Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Моника Беллуччи раскрыла тайну своего поцелуя на Каннском фестивале

Редагувати переклад

Моника Беллуччи наконец рассказала про причины поцелуя на открытии Каннского кинофестиваля 2017. Напомним, на сцене ведущая церемонии неожиданно слилась в страстном поцелуе с коллегой, актером Алексом Лутцем.

моника беллуччи канны 2017

Конечно, отказаться от поцелуя с Моникой Беллуччи мало кому под силу! Вот и Лутц не стал сопротивляться, но всем своим видом показал, что для него это — большой сюрприз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: А так можно было? Звезды, которые игнорируют дресс-код в Каннах 2017

моника беллуччи поцелуй

моника беллуччи канны

Чем еще сильнее озадачил поклонников и прессу. Что это было?! Если между знаменитостями роман, то Церемония открытия Канн — довольно странный способ сообщить о нем миру.

Спустя неделю Беллуччи все же рассказала всю правду о поцелуе. Оказывается, никакой страсти и импровизации здесь не было — все по сценарию.

В экземпляре Моники поцелуй был прописан, а вот Алекс Лутц и правда о нем не знал — так сюрприз вышел неподдельным.

«Это — часть веселых и чувственных игр. Алекс хорош — он талантливый актер и быстро все понял и подыграл. Момент страсти — разве не об этом все кино? Это мечта, мы все мечтаем, а кинематограф не только создает, но и помогает нам осуществить наши мечты, разве не так?» — заявила 52-летняя красавица.

моника беллуччи каннский кинофестиваль

Как оказалось, в поступке Моники была и феминистическая подоплека: страстный момент, когда актриса обвивает руками Алекса и держит его за волосы, напрямую отсылает к легендарному сюжету «бондианы» — напомним, именно в такой сцене Моника снялась с Дэниелом Крэйгом в фильме «Спектр: 007».

Напомнить об этой сцене Беллуччи решила не из тщеславия, а чтобы обратить внимание на интересную тенденцию.

моника беллуччи фото 2017

«Для актрис во всем мире после 40, не смотря на весь их талант и красоту, еще недавно было крайне сложно продолжить карьеру. Сейчас все очень сильно изменилось. В «Джеймсе Бонде», где я появилась всего, может, на 15 минут, это вызвало действительно сильную реакцию на роль — ведь впервые в истории в руках агента Бонда оказалась настолько зрелая женщина», — поделилась актриса в последнем интервью.

По словам Моники Беллуччи, в этом году на Каннском кинофестивале она наблюдала триум красоты и ума зрелых женщин, которые на красной дорожке были способны затмить любую молоденькую актрису. К тому же, само количество «слабого пола» в Каннах возрасло в разы — и это, по словам итальянки, тоже тенденция.

Смотри на liza.ua: видео поцелуя Моники Беллуччи на открытии Канн 2017

фото: @monicabellucciofficiel, @festivaldecannes, @dior

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рианна презентовала ювелирные украшения на Каннском фестивале

Моника Беллуччи позировала на крыше небоскреба



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!