Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

MONATIK устроил кубинские танцы в новом клипе: премьера «Каждый раз»

Редагувати переклад

Популярный украинский артист Дмитрий Монатик (MONATIK) решил вернуть поклонникам лето. Певец презентовал видеоработу на одну композицию из нового альбома «LOVE IT ритм». В клипе есть абсолютно все: девушки-красотки, танцы и великолепные пейзажи. Так что встречай премьеру «Каждый раз»!

Монатик "Каждый раз"

Певец MONATIK не прекращает радовать слушателей музыкальными новинками. Хитмейкер снял новый клип на композицию «Каждый раз», премьера которого состоялась сегодня, 12 сентября, на его официальном YouTube-канале.

Режиссером клипа стала Таня Муиньо, с которой артист работает уже несколько лет, а сами съемки проходили на Кубе. В качестве локаций для реализации режиссерских идей были выбраны самые популярные достопримечательности острова. Так, в ролике можно увидеть знаменитый кубинский особняк Josie Alonso House (в нем, кстати, проходила одна из лучших фотосессий Рианны), сгоревший театр и набережную Малекон в Гаване.

Монатик клип

Конечно, важной составляющей видео является его идея. Судя по словам Дмитрия, эта работа о свободе и внутреннем состоянии души.

Эта видеоработа как раз о том, что мы пытаемся отыскать и приобрести: о свободе. Свободе мышления, движения, свободе выбора. Неважно, что снаружи: развалины, трещины, трущобы, роскошь или лоск. Важно — что внутри. У мечты есть два вида: неправильная, и та, что сбывается. Чтобы понять, какая из них ваша, нужно постараться приобрести свободу, двигаться к ней. Не полагаясь и не опираясь ни на что, кроме себя, своих желаний и, разве что, своей трости. И, вполне возможно, ты приобретешь гораздо больше.

Особого внимания в клипе «Каждый раз» достойны зажигательные танцы Монатика. Ни одно видео артиста не обходится без крутых ритмичных движений. И это не странно, ведь каждая композиция Дмитрия вызывает желание пуститься в пляс. Вот и в новом ролике он удивляет необычной постановкой. На этот раз исполнитель впечатлил кубинскими танцами, а также хореографией с местным символом — тростью.

Дмитрий Монатик

В результате видеоработа получилась солнечной и теплой. Зритель будто возвращается в лето. Смотри сама.

Отметим, что альбом Монатика «LOVE IT ритм» увидел свет в конце мая 2019 года и стал третьей пластинкой на счету артиста. В альбом вошли 20 композиций, большинство из которых танцевальные. Премьера новых треков была приурочена к большому концерту певца на НСК «Олимпийский», прошедшему 1 июня.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

К слову, исполнитель выступает на большой сцене с 2008 года. Он очень быстро завоевал признание публики, а все благодаря необычному исполнению и энергии. Уже несколько лет подряд Дмитрий собирает целые стадионы, а его клипы набирают миллионы просмотров.

Среди них самые популярные: «То, от чего без ума», «УВЛИУВТ», «Кружит», «Вечность», «Vitamin D», «Глубоко» feat Надя Дорофеева и многие другие. В число альбомов певца входят еще два больших сольника — «Саундтрек сегодняшнЕГО дня» и «Звучит».

Дима Монатик песни

А тебе понравился новый клип MONATIK «Каждый раз»?

Фото: instagram.com/monatik_official, скриншот



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!