Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

MONATIK показал свою жену и поздравил ее с днем рождения

Редагувати переклад

Популярный певец Дмитрий Монатик не из тех личностей, кто с удовольствием делится подробностями личной жизни. Как мы можем заметить, 32-летний  певец MONATIK держит свою личную жизнь за семью замками, отмечая только в некоторых интервью, что у него есть жена и дети.

MONATIK показал свою жену и поздравил ее с днем рождения

Ранее мы рассказывали о том, как выглядит возлюбленная Дмитрия Монатика.

Однако в честь для рождения своей жены он решил сделать исключение и поздравил ее с праздником публично!

Теперь мы убедились, что талантливый артист умеет быть романтичным не только на сцене. Для своей дамы сердца он подобрал самые трогательные слова, которые он опубликовал в своем мини-блоге Instagram. Это стихотворение сразу же пришлось по душе многочисленным поклонникам знаменитости, и они осыпали пост комплиментами!

Даже если упадёт небо И следы все заметёт снегом Если время посмеет твоё имя забыть… Даже если земля погаснет И на ней теперь ни души нет … Я тебя не забуду … Я тебя найду … Я тебя не забуду… Я тебя найду… Я тебя не забуду и буду любить!!! Я тебя догоню и буду любить !!! Спасибо за каждый миг, за вечность, за каждую мысль ,стих и песню. Это Ты в моей голове их создаёшь ! С днём рождения моя драгоценная ,любимая I.V. П.С. Сегодня Вся #КубаЗвучит для тебя!!!))) #ШептатьЕеВолосы #ВплетатьБелыеПолосы

Публикация от Dmitriy Monatik (@monatik_official)

«Даже если упадёт небо
И следы все заметёт снегом
Если время посмеет твоё имя забыть…
Даже если земля погаснет
И на ней теперь ни души нет…
Я тебя не забуду…
Я тебя найду…
Я тебя не забуду…
Я тебя найду…
Я тебя не забуду и буду любить!!!
Я тебя догоню и буду любить!!! Спасибо за каждый миг, за вечность, за каждую мысль, стих и песню. Это Ты в моей голове их создаёшь! С днём рождения моя драгоценная, любимая I.V.
П.С. Сегодня Вся #КубаЗвучит для тебя!!!

— трогательно написал Monatik.

Ранее в интервью он рассказывал о своей жене:

«Мы стартовали вместе, каждый шаг, и я не могу не ценить этот момент, потому что она была со мной, когда у меня были абсолютно опущены руки. Она говорила: «Нет, у тебя все получится, ты сможешь».

MONATIK с женой

Как мы знаем, Монатик женат на Ирине Демичивой. Возлюбленные воспитывают двух сыновей.

Певец в последних интервью часто признается, что его супруга – самый близкий человек, который поддерживает его на всех этапах карьеры.

Для Дмитрия очень важно мнение Ирины и они его вдохновляют. А это лучшая мотивация. Во время общения с представителями прессы певец подытожил, что, несмотря на все трудности в жизни, он всегда может положиться на свою супругу!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!