Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

MONATIK отправляется покорять Америку

Редагувати переклад

В рамках тура по СШАи Канаде MONATIK даст концерты в 7 городах североамериканского континента.

MONATIK отправляется покорять Америку

Один из самых востребованных и гастролируемых артистов Украины MONATIK отправляется в заграничный тур по США и Канаде. Со своим музыкально-танцевальным шоу MONATIK уже успел посетить все уголки Украины, а также осенью прошлого года совершил успешный тур по Германии.

В рамках тура по США и Канаде MONATIK даст концерты в 7 городах, среди которых Нью-Йорк, Филадельфия, Торонто, Майями, Чикаго, Лос-Анджелес и Сан-Франциско.

Дмитрий Монатик

В Америке MONATIK презентует незабываемое Live Show «Vitamin D», которое было представлено артистом в октябре прошлого года в киевском Дворце спорта и стало самым масштабным в карьере певца.

Тур MONATIK по Северной Америке запланирован на март этого года.

Дима Монатик

Напомним, что в том году MONATIK не смог вовремя отправиться в тур по США. Дело в том, что в 2017 году иммиграционная служба отказала его команде в выдаче рабочих виз и тур пришлось перенести. 

Совсем недавно MONATIK выпустил новый клип на свой сингл «То от чего без ума», который уже на протяжении пяти дней держится на лидирующих позициях в трендах YouTube и собрал больше 1 300 000 просмотров.

 

Режиссером клипа в стиле фильмов Брюса Ли и Тарантино стала талантливая Таня Муиньо, с которой певец работал уже множество раз.

 

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!