Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

MONATIK и Надя Дорофеева выпустят новую песню в коллаборации

Редагувати переклад

Релиз совместного трека, а также музыкальный клип на данный сингл, запланированы на июль, но пока без точной даты.

MONATIK и Надя Дорофеева выпустят новую песню в коллаборации

Популярные украинские исполнители MONATIK и солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева заявили о совместной музыкальной коллаборации – уже совсем скоро они презентуют новый сингл и музыкальное видео на песню «Глубоко…».

Автором новой песни выступил MONATIK. Как признались артисты в интервью телеведущей Кате Осадчей, идея совместного сингла возникла ещё на съёмках телепроекта «Танці з зірками», а уже во время новогодних празднований MONATIK презентовал демо-версию совместного сингла Наде и продюсерскому центру MOZGI Entertainment, которые высоко оценили работу певца.

MONATIK: «Я уже давно глубоко поверил в то, что этот дуэт рано или поздно должен был состояться. Это произошло!!! Он свеж и опасен, как и сама песня. Она может надолго засесть глубоко в мыслях. То, что сейчас происходит с нами — я привык петь один, она привыкла петь с безгранично талантливым Позитивом. Но сегодня время коллабораций, неординарных экспериментов. В моем понимании этот был удачным, учитывая то, что мы все получили огромное наслаждение от процесса».

Монатик о новой песне

Надя Дорофеева: «MONATIK – талантливый, настоящий, глубокий человек и артист с безумной отдачей. Каждый раз нам было интересно просто разговаривать, встречаясь за кулисами концертов и проектов. Глубоко в душе я всегда знала, что наш дует – это вопрос времени! И была рада, когда он предложил совместную работу. «Глубоко…» – особенная песня, которая зацепила меня с первой секунды. Она таинственная, сексуальная, опасная, о сумасшедшем влечении, которое не остановить».
Дорофеева о новой песне

Съёмки музыкального видео, премьера которого запланирована на июль, проходили на Лазурном берегу Франции. Режиссером видео выступила талантливая Таню Муиньо, которая уже не раз работала с артистами.

Фото: nadyadorofeeva, monatik_official



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!