Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Молодые секс-символы Голливуда

Редагувати переклад

Ежегодно списки самых сексуальных актеров кино меняются. Кто-то выбывает из них, а кто-то – напротив – очень громко заявляет о себе. Мы составили список мужчин, о которых говорили в этом году…

Чарли Ханнэм фото

www.kinopoisk.ru

Чарли Ханнэм, 37 лет

Карьера Ханнэма медленно, но верно набирает обороты: когда-то он играл в сериалах, потом стал сниматься у самого Гильермо дель Торо. Ну а в этом году вышел фильм Гая Ричи, где актер исполняет роль молодого короля Артура. К тому же он очень удачно снялся в ленте «Затерянный город Z». и даже как-то очень удачно «пошутил», что не отказался бы сыграть самого Джеймса Бонда… Только ему пока не предложили эту роль, но Чарли не теряет надежды.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-10 самых сексуальных мужчин 2016 года

Крис Прэтт, 37 лет

Пару лет назад Прэтт играл в основном обаятельных толстячков, но все изменилось, когда в 2013 году его позвали в «Стражи Галактики». С тех пор он успел привести фигуру в полный порядок и снялся в очень успешном «Пассажире».

О нем много говорили в связи с его разводом с актрисой Анной Фэрис. Что же: теперь Крис снова свободен – берегитесь, девушки!

Крис Прэтт фильмы

Кит Харингтон, 30 лет

Конечно же, мы не могли не включить в этот хит-парад неповторимого Кита Харингтона, исполнителя роли Джона Сноу в культовом сериале. Сейчас актер много снимается и хочет уйти от имиджа парня с мечом.

К тому же он все же решил жениться на своей подруге Роуз Лесли – так что в скором времени мы будем рассматривать свадебные фото.

Кит Харингтон фото

Эдди Редмэйн, 36 лет

Редмэйн не просто наступает на пятки, он обгоняет многих звезд: что ни съемка, то номинация на престижную премию и даже «Оскар» за лучшую мужскую роль! А уж о потрясающей харизме и говорить не стоит – просто посмотрите хотя бы один из его фильмов, и вы поймете, почему его обожают миллионы поклонниц.

Эдди Редмэйн фильмы

Райан Рейнольдс, 41 лет

Этот актер с потрясающим чувством юмора снялся далеко не в одном фильме, но закрепиться в амплуа суперзвезды ему удалось совсем недавно благодаря долгожданной роли Дэдпула. Перед его обаянием и харизмой просто невозможно устоять. А еще шуточки только добавляют ему шарма.

Райан Рейнольдс фото

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Райан Рейнольдс подшутил над женой Блейк Лайвли

Генри Кавилл, 34 года

От одного взгляда этого британца у девушек по всему миру подкашиваются коленки, а восхитительная фигура заставила далеко не одного мужчину срочно покупать абонемент в фитнес-клуб. Пожалуй, это лучший Супермен из всех, которых мы когда-либо видели.

Генри Кавилл фильмы

www.imdb.com

Дуглас Бут, 25 лет

Не нужно ходить к гадалке, чтобы с уверенностью заявить: с карьерой в кино у этого талантливого красавчика все будет отлично. На сегодняшний день Дуглас уже успел сняться в фильмах с такими известными актрисами, как Эмма Уотсон и Мила Кунис.

Дуглас Бут фото

Том Хиддлстон, 36 лет

Действительно, очень талантлив и очень скрытен. Но в этом году о нем узнали все светские сплетники. Том прославился своим страстным романом с певицей Тейлор Свифт. И хотя их отношения длились всего лишь одно лето – каждые три дня они будоражили публику. Сейчас Тома можно увидеть в блокбастере «Тор 3. Рагнарек».

На данный момент он будто бы одинок, но кто знает, что в его личной жизни происходит!

Том Хиддлстон 2017

www.imdb.com

Лиам Хемсворт

Этот красавчик с очаровательным взглядом – младший брат актера Криса Хемсворта. Но стать популярным Лиам смог и без помощи брата благодаря роли в фильме «Голодные игры». Просто взгляните в его глаза – это же редкостный добряк и душка!

Лиам Хемсворт фильмы

Джеймс Нортон, 32 года

Очень обаятелен и чертовски талантлив! Джеймс несколько лет назад сыграл в двух сериалах. За роль в телешоу «Счастливая долина» его возненавидели, а за его работу в сериале «Гранчестер» в него влюбились все дамы. Девушки же обратили на него свои взоры после его роли Андрея Болконского в сериале «Война и мир». Очень скоро мы увидим его в новых «Каматозниках».

Джеймс Нортон фильмы

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Кит Харингтон рассказал, как делал предложение своей Роуз
Инсайдеры рассказали, когда Майли Сайрус и Лиам Хемсворт поженятся

Фото: www.kinopoisk.ru



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!