Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Молодые родители Аманда Сейфрид и Томас Садоски вышли в свет

Редагувати переклад

Новоиспеченные родители Аманда и Томас появились на благотворительном мероприятии. Они – отлично выглядят! 

Накануне Аманда Сейфрид и ее супруг Томас Садоски стали гостями одного из благотворительных мероприятий, что проходило в Беверли-Хиллз. Это довольно почетная премия  World of Children Hero Awards, которой награждаются люди, помогающие детям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Беременная Аманда Сейфрид требует удалить ее интимные фото

Среди гостей гала-вечера было немало звезд, но все внимание было приковано к молодым родителям Томасу Садоски и Аманде Сэйфрид, которые впервые вышли в свет после рождения своей дочки.

Пара отлично выглядела, только кажется, они еще больше похудели. Аманда была одета в элегантный черный наряд: кружевную блузу и темную юбку ниже колена. На Томасе был модный темно-синий костюм, который сидел на мужчине просто идеально.

Потом на своей страничке Тома выложил и кадр с благотворительной вечеринки и медаль, которую они получили. Видно, что мужчина дорожит этой наградой.

Напомним, 25 марта стало известно, что Аманда Сейфрид родила. Теперь она и ее муж Томас стали родителями прекрасной девочки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сильно беременная Аманда Сейфрид вышла в свет

Эту новость также подтвердил представитель пары. Однако более никаких подробностей прессе не сообщается. Также новоиспеченные мама и папа пока не сказали, как назвали свое чадо.

Аманда Сейфрид и Томас

Напомним, что последние полгода Аманда гордо демонстрировала всему миру свой живот. Она не появлялась на кинотусовках, даже пропустила «Оскар». Зато ее и ее Томаса можно было увидеть на улицах. Актриса также неоднократно признавалась в том, что уже давно мечтал стать мамой.

А дней 10 назад случайно выяснилось, что пара тайно расписалась. Об этом похвастался сам Садоски. Он явился на одно из шоу, где назвал Аманду женой. Ведущий несколько удивился и прямо спросил: уж не поженились ли они?. На что Томас не стал запираться, а честно рассказал, что так и было. И при этом показал обручальное колечко.

Аманда Сейфрид родила дочь

«Мы сбежали. Мы просто покинули страну со священником. Нас было только двое, мы сделали то, что хотели и что касается только нас. Аманда — женщина, которую я люблю, которой восхищаюсь и которую уважаю больше всех в целом мире. Наша церемония была очень красивой. Все было так, как планировалось», — сообщил счастливый мужчина.

Напомним, что Сейфрид недавно призналась, что не планирует пышное торжество. К тому же девушка сообщила, что ее не возбуждают страсти по свадебному платью: она-де в кино уже много раз играла невесту, и ей этого достаточно.

Аманда Сейфрид тайно вышла замуж

Но при этом добавила, что замуж хочет. В конечно итоге все вышло так, как она хотела. Аманда и Томас поженились, но сделали это тихо и без помпы.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Беременная Аманда Сейфрид призналась, что хочет замуж
Беременная Аманда Сейфрид на прогулке по Лос-Анджелесу

Источник ФОТО: instagram|amanda_seyfried_daily



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!