Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Модели тоже люди! Кэндис Свейнпол ответила на критику своей фигуры

Редагувати переклад

Кэндис Свейнпол две недели назад стала мамой во второй раз и еще не пришла в форму. Интернет-пользователи набросились на модель с резкой критикой, после того как в сети появились  её фото с пляжа, где видно небольшой животик звезды. «Ангел» Victoria’s Secret нашла что ответить на эти комментарии.

Кэндис Свейнпол

В конце июня модель Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол стала мамой во второй раз. Она родила сына от своего возлюбленного Хермана Николи, с которым встречается более 13 лет. Модели не удалось быстро вернуться в форму после родов.  Но это не стало для Кэндис весомым аргументом спрятать свое тело под свободной одеждой до лучших времен и отказаться от выхода в свет в купальнике. На днях папарацци запечатлели модель на пляже в Бразилии. Очевидно, что фигура Свейнпол выглядит превосходно, учитывая столь короткий срок после родов, однако нашлись среди ее аудитории и те, кто решил высказать недовольство увиденным.

Кэндис Свейнпол

Instagram

Однако, Кэндис достойно выдержала критику и ответила всем недоброжелателям в своем Инстаграм. Она решила поддержать всех женщин, которые подвергаются критике из-за фигуры в наши дни, особенно после родов. Также попросила всех удержаться от комментариев в адрес ее тела:

Это я спустя 12 дней после рождения сына. Если хотите сказать что-то плохое, глядя на снимки…сначала посмотрите на себя. В обществе распространена жестокость. Женщинам в эти дни невозможно соответствовать стандартам красоты. Мне не стыдно показывать живот после родов. Я горжусь, честно говоря. В нем я девять месяцев носила сына и думаю, что заслужила право иметь маленький животик. И что, что я модель? Ведь мы тоже обычные люди, поэтому, пожалуйста, позвольте мне спокойно насладиться моментом на пляже.

Кэндис Свейнпол

Instagram

Такой ответ заслуживает уважения. Позицию Свейнпол сразу же подхватили еще две известные модели: Эльза Госк и Ирина Шейк. А Кэндис в следующей stories призвала мир быть добрее, ведь все люди ровны, а женщины создают новую жизнь.

Знаменитости, модели тоже люди, со своими недостатками и никто не идеален. Мы же уверены, что уже через парочку недель Кэндис снова вернется в свою прежнюю форму и будет блистать в купальниках, демонстрируя превосходную фигуру. Ну а пока у нее есть более важные дела — забота о своей семье.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!