Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Модель-трансгендер Инес Рау впервые появилась на обложке Playboy

Редагувати переклад

Впервые за всю историю существования легендарного журнала Playboy на его обложке появится модель-трансгендер…

26-летняя Инес Рау, модель из Франции, стала героиней нового номера легендарного издания Playboy. Ничего странно нет в том, что эффектные красотки украшают издание, но этот случай – особенный. Дело в том, что Инес – трансгендер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
На этот раз без Хефнера: в особняке Playboy прошла летняя вечеринка

Вот что она сказала в небольшом комментарии по поводу съемок в журнале.

«Когда мы делали эту съемку, я думала о своих тяжелых днях, оставшихся в прошлом. Происходящее сейчас радует меня и делает счастливой. Неужели я буду девушкой месяца? Это самый красивый комплимент, который я когда-либо получала», – сказала Инес.

О ней известно немного. Инес прибегла к операции по смене пола 15 лет назад, затем из Франции переехала в США, где и сделала карьеру модели, в том числе снималась для Vogue.

Впервые фотографии модели-трансгендера были опубликованы в Playboy в 1991 году. Для одного из номеров журнала позировала Кэролайн Косси. При этом она не была девушкой месяца Playboy в отличие от Рау.

инес рау до и после

Также добавим, что на обложке ноября появится фото мужчины – такого ранее с Playboy тоже не бывало. Но этим мужчиной стал основатель легендарного издания Хью Хефнер, который умер 27 сентября. Ему был 91 год.

В свое время Хью совершил в издательском деле да и в журналистике революцию. За свою долгую жизнь он много чего успел.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Сын за отца: Купер Хефнер встал во главе Playboy

По окончании войны он идет работать в известный журнал Shaft, рисует карикатуры. Женится на своей давней подруге Милдред Вилльямс. Между прочим, именно в этот период времени Хью можно назвать образцовым семьянином. У него рождаются дети – дочь Кристи и сын Дэвид, он готов жить спокойной жизнью. Но мысли о своем деле не покидают!

В декабре 1953 года выходит первый выпуск журнала Playboy с прекрасной Мэрилин Монро на обложке. Его тираж 70 тыс. экземпляров.

Хефнер сильно сомневался, что его издание будет выходить — слишком много было конкурентов. Но как оказалось, такого второго журнала, как  Playboy, больше нет. За первую неделю было продано три четверти тиража.

На момент смерти состояние короля индустрии Playboy оценивалось в 50 миллионов долларов. Его изданию в свое время не было равных: именно там, в журнале для мужчин, публиковались топовые авторы – к примеру Курт Воннегут и Джон Апдайк. А известные артисты считали за честь дать интервью.

Сейчас его империя перешла к младшему сыну — 26-летнему Куперу Хефнеру. Он совсем не такой как его отец — он однолюб и предпочитает вести семейную жизнь, однако хорошо знает, как управлять этим изданием и «королевством» покойного родителя.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Вдова Хью Хефнера прокомментировала его кончину
Кристалл Хефнер получила часть состояния покойного мужа

Фото: instagram|supa_ines



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!