Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Модель pluz-size Эшли Грэм разделась для фотосессии

Редагувати переклад

Модель с аппетитными формами обнажилась полностью, чтобы поддержать новую коллекцию дизайнера Прабала Гурунга… Круто и очень горячо! 

Модель pluz-size Эшли Грэм выложила снимок, на котором она предстает полностью обнаженной. На самом деле – никакой провокации! Эшли всего лишь таким образом решила поддержать новую коллекцию дизайнера Прабала Гурунга.

«Хочу сказать спасибо тебе, Прабал Гурунг, за желание создавать одежду для всех женщин», – поблагодарила Эшли дизайнера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Пэрис Джексон пошла в модели

Она стала музой американского модельера, который создал специальную коллекцию для бренда Lane Bryant, специализирующегося на выпуске одежды pluz-size.

Именно она, известная своими формами, стала лицом новых коллекций и продемонстрировала вещи на фото в соцсетях.

Напомним, что в начале февраля случился скандал: американский журнал Vogue отретушировал формы Эшли Грэм, уменьшив ее размеры.

В Сеть попала обложка мартовского номера американского Vogue, который посвящен моделям современности.

Обложку украсили успешные молодые модели: Кайли Дженнер, Джиджи Хадид, Имаан Хаммам, Виттория Черетти, Адвоа Абоа, Лю Вэнь и модель plus size Эшли Грэм.

Девушки одеты в черные водолазки и стоят, приобнимая друг друга.

Первой похвастаться обложкой решила Эшли. Модель опубликовала снимок в Инстаграме.

«Мечта исполнилась! Спасибо voguemagazine», — подписала она.

Однако некоторые глазастые поклонники заметили следы фотошопа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кейт Мосс: биография и фото культовой модели

Дело в том, что модель Эшли Грэм сильно на снимке «похудела». Ну да, ее формы значительно уменьшили.

Также буквально на днях знаменитая модель Грэм снялась в новой фотосессии в стиле спасателей Малибу. Эшли надела ярко-красный купальник и представила в образе незабвенной Памелы Андерсон, когда та снималась в сериале об отважных спасателях.

Отметим, Эшли Грэм уже несколько лет сотрудничает с брендом купальников Sports Illustrated, и в этот раз позировала для каталога в красном пляжном наряде.

При этом ей надо отдать должное: она не стесняется своих форм. И хотя у нее есть целлюлит, Эшли совершенно спокойно обнажается, не обращая внимания на него и язвительных комментарии поклонников.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Самые сексуальные фитнес-модели Инстаграма
Бритни Спирс предстала в роли модели



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!