Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Модель Петра Немцова в 40 лет впервые станет мамой

Редагувати переклад

Спешим сообщить приятные новости о личной жизни Петры Немцовой. В семье знаменитости грядет пополнение. 40-летняя модель впервые станет мамой. Больше об этом читай в статье.

Петра Немцова фото

Еще недавно мы ликовали, узнав, что Алек Болдуин станет папой в шестой раз, как приятным известием обрадовала еще одна звезда. Чешская модель Петра Немцова сообщила, что беременна.

Звезда не стала скрывать новость о грядущем пополнении и поделилась с поклонниками снимками, на которых продемонстрировала округлившийся животик. Судя по фотографиям в Инстаграм Немцовой, она находится на большом сроке беременности.

Петра Немцова

Для 40-летней модели и ее супруга, бизнесмена Бенджамина Латтерче, это первый ребенок. При этом пол малыша будущая мама пока не раскрыла.

Подписчики обрадовались за Петру и засыпали ее поздравлениями. Многие отметили, что беременность модели только к лицу. Согласись, выглядит Петра прекрасно и главное — счастливой.

Петра Немцова станет мамой

Напомним, Петра Немцова и Бенджамин Латтерче поженились в августе 2019 года. Впервые об отношениях пары стало известно в феврале этого года. Возлюбленные сыграли свадьбу на Соборной скале в Аризоне. По словам модели, это было волшебное событие.

Это место особенное для нас из-за его мощного энергетического поля и богатых местных традиций. Во время нашего священного таинства все элементы и ангелы собрались вместе и создали волшебное золотое облако над нами.

Петра Немцова муж

Не секрет, что в своей жизни Петра успела познать горе. Дело в том, что в 2004 году Немцова потеряла своего жениха, фотографа Саймона Атли. Мужчина погиб во время цунами возле берегов Таиланда, а сама модель тогда едва выжила.

Впрочем, теперь знаменитость пережила страшную утрату и готова жить дальше. На такую мысль наталкивает недавний пост знаменитости, в котором она оставила трогательное послание.

Петра Немцова беременна фото

Момент созерцания… В это невероятно чудесное время превращения любви в жизнь. Мы должны больше уважать жизнь на земле. Каждый выбор — маленький или большой — имеет огромный волновой эффект, который в конечном итоге влияет на нас лично. Сегодня у нас есть много вариантов, чтобы сделать правильный выбор для нас, человечества и нашей планеты.

Для тех, кто не в курсе, за годы модельной карьеры Петра Немцова успела принять участие в показах Valentino и Armani в Париже, сняться для рекламы Max Factor, Benetton, Schwarzkopf, Pantene и других брендов, украсит несколько обложек именитых глянцев. Среди них: Sports Illustrated. «Cosmopolitan», «Marie Claire», «Glamour» и «Harper’s Bazaar». Кроме того, она была одним из «ангелов» Victoria’s Secret.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Petra Nemcova (@pnemcova)

Теперь же модель ждет новое приключение в жизни — материнство. Так что поздравляем будущую маму с пополнением.

Следи за новыми подробностями о жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: instagram.com/pnemcova



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.