Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Много мужчин преследуют полуголую Эмили Ратаковски в рекламе духов

Редагувати переклад

Американская звезда социальных сетей Эмили Ратаковски, которую называют одной из самых смелых и раскрепощенных моделей мира, снялась для рекламы без белья. Так, девушка стала лицом духов бренда Paco Rabanne под названием «Pure XS». В ролике ей пришлось убегать от мужчин и…раздеваться. Смотрим.

Эмили Ратаковски

Звезда кинофильма «Красотка на всю голову» обрела всемирную славу благодаря откровенным съемкам для мужских журналов. Не секрет, что в последнее время Эмили Ратаковски все реже блистает на обложках изданий, однако продолжает демонстрировать свои сексуальные формы другими способами. 

На днях в сети появилась реклама нового парфюма Paco Rabanne Pure XS, лицом которого и стала Ратаковски. По сюжету мини-фильма, Эмили переходит из комнаты в комнату, а за ее спиной в прямом смысле падают мужчины, сраженные наповал ароматом ее духов. Девушка постепенно снимает с себя драгоценности, расстегивает юбку, и вот уже соскальзывает на пол последняя деталь ее вечернего наряда, оставляя ее полностью обнаженной. Глядим.

О том, что модель стала лицом нового аромата она поспешила сообщить и в своем Instagram. Она утверждает, что очень взволнована от такой ответственной миссии, а стать частью подобной компании было ее мечтой.

Вероятно, что это фото будет и постером рекламной кампании. Модель сидит в роскошном кресле полуголая, прикрывая грудь рукой. К откровенности Эмили Ратаковски ни ей, ни нам привыкать не приходится, ведь она любит похвастаться своей фигурой. Многие девушки завидуют таким формам и красоте. Но! Недавно выяснилось, что очень необычная часть тела стала объектом желаний многих женщин. Угадаешь? Это пупок! В 2018 году золотую медаль за самый красивый пупок заслуженно получает Эмили Ратаковски. Оказывается, вертикальный пупок делает торс визуально длиннее и подчеркивает пресс. И многие уже даже делают пластику, чтобы изменить его форму. Так что, не только на грудь, попу и губы смотрят =)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!