Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Младшие сестры Ким Кардашьян лишают ее популярности

Редагувати переклад

Младшие сестрички Ким – Кендалл и Кайли Дженнер – буквально наступают ей на пятки! Теперь об этих юных сексуальных красотках говорят гораздо больше, чем о Ким.

Похоже, что звезда Ким Кардашьян закатилась: ее родные младшие сестры уверенно с ней конкурируют. И они уже стали публике интереснее, чем Ким, которая сейчас переживает семейный период.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кендалл Дженнер пытается затмить сестру Ким Кардашьян

Поводом к разговорам о младших Дженнер послужили новые съемки, в которых поучаствовали Кендалл и Кайли.

Так, появилась полная фотосессия 21-летняя Кендалл Дженнер, на котором она позирует полностью обнаженной. Ее снимала Саша Самсонова, наша бывшая соотечественница, которая сейчас живет и работает в Америке.

Месяц назад Кендалл выложила один снимок, на котором она возлежит на большом обеденном столе. Теперь доступны и другие фотографии с этой съемки.

Как и на первом снимке, на этих младшая сестра Ким Кардашьян позирует полностью обнаженной в самых разных позах. Несмотря на это, назвать фотосессию вульгарной нельзя: Кендалл принимает целомудренные позы, даже сигарета в ее руке не портит этого впечатления.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Ким Кардашьян и Кайли Дженнер нарушили правило Анны Винтур

Также и младшая сестра Кендалл – 20-летняя Кайли не сидит в сторонке. Она на днях показала свою первую эротическую фотосессию, в которой она снялась обнаженной. Но при этом ее тело прикрыто полупрозрачными одеждами.

Кайли согласилась сниматься для журнала V Magazine. Вот что девушка рассказала.

«Это была моя первая суперобнаженная съемка. Я всегда публикую сексуальные фотографии, но еще никогда по-настоящему не обнажалась», – призналась она.

И хотя совсем недавно она говорила, что собирается отказаться от ярких париков в пользу своего природного оттенка, Дженнер позировала перед объективом фотографа со светлыми длинными волосами.

кайли дженнер блондинка

Добавим, что в  последнее время о Ким мало что слышно. Похоже, что после того жуткого ограбления в Париже, когда Кардашьян сильно напугали и украли у нее ценности, она пересмотрела свою жизнь. И хотя она еще выкладывает свои снимки в Инстаграме, делает это гораздо меньше.

Сейчас Ким Кардашьян и ее муж Канье Уэст заняты родительством. Они решили обратиться к суррогатной матери, чтобы та выносила их ребенка вместо Ким – потому что телезнаменитость сама не может этого сделать.

ким кардашьян фото

Пара все время постит в своих соцсетях трогательные фото с детьми, с надписями, что родительство – это лучшее в их жизни и они мечтают стать родителями еще не один раз. По слухам, они даже уже нашли женщину, которая выносит ребенка Ким и Канье.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Ким Кардашьян и Канье Уэст вновь станут родителями
Ким Кардашьян и Канье Уэст делают из трехлетней дочки Норт модель

Фото: instagram|kyliejenner



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!