Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мишель Уильямс рассказала о жизни без мужа Хита Леджера

Редагувати переклад

Актриса Мишель Уильям пока одинока. Она воспитывает дочь Хита – Матильду и говорит, что уже не верит в романтику…

Накануне исполнилось 9 лет со дня трагической смерти известного молодого артиста Хита Леджера. Его жена Мишель Уильмс сейчас в одиночку воспитывает их общую дочь. Она вспомнила о покойном возлюбленном и рассказала, как живет сейчас.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
В день 9-летия со смерти Хита Леджера: звезды, ушедшие раньше времени

«Идеализировать романтику в 36 лет не так просто. Когда вы уже 11 лет воспитываете ребенка в одиночку, романтические идеалы растворяются, у вас остаются практические знания о том, как делать все самостоятельно. Для меня не существует эфемерной идеи о поиске любви всей жизни с предоставлением последующей инструкции о том, как стать семьей», — сказала она.

После ухода Хита актриса несколько  раз пыталась устроить свою личную жизнь. Но не вышло. Она встречалась с актером Джейсоном Сигелом, у нее были отношения с режиссером Спайком Джонсом. Тем не менее Мишель так до сей поры и одинока.

«Я не вышла замуж, потому что не встретила своего человека», — говорит она. Однако добавляет, что ее 11-летняя дочь Матильда Роуз всегда была для нее в приоритете.

В прошлом году Уильямс продала дом в Бруклине, в котором они жили вместе с Хитом. Женщине понадобилось так много времени, чтобы понять: это место нужно оставить и начать новую жизнь.

«Первое время я чувствовала себя ужасно. Я думала: «Как он нас найдет? Это то место, где мы жили, и он ведь не будет знать, где мы сейчас находимся», — вспоминает актриса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Звезды и их криминальные родственники

«Сейчас я не могу поверить, что думала так. Я плакала по человеку, который, как мне казалось, не сможет найти нас. Трудно бороться с утратой и стараться жить нормальной жизнью. Иногда чувствуешь себя лишней. Например, в школе танцев, помимо меня есть только одна мать-одиночка, у всех остальных есть партнер. Мы с этой мамочкой дружим», — признается Уильямс.

 

Напомним, что Хит Леджер и Мишель познакомились на съемках фильма «Горбатая гора». Сам актер рассказывал, что сразу влюбился в Мишель, как и она в него. По сюжету, они играют супругов, однако герой Хита по-настоящему любит и привязан к другому мужчине.

В их жизни отчасти повторился этот сценарий. Поначалу они обожали друг другу, и Леджер на каждом шагу заявлял, что они с Мишель хотят пятерых детей. Но потом что-то оборвалось в их отношениях.

Они так и не зарегистрировал свой союз. Хит внезапно оставил подругу и переехал в иное место жительства. Однако они продолжали вместе воспитывать свою общую дочь.

В январе 2008 года тело Хита было найдено в его квартире в Нью-Йорке. Эксперты потом заявили, что причиной гибели стала передозировка медицинскими препаратами.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Знаменитые мамы-одиночки
Джордж Майкл и тайна его смерти



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!