Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Миша Романова дебютировала в роли звездного DJ

Редагувати переклад

Певица Миша Романова решила начать 2021 год с чего-то абсолютно нового для себя и освоила диджейский пульт. Знаменитая блондинка дебютировала в роли DJ!

Миша Романова песни

Миша Романова со своим танцевальным диджей-сетом стала главной звездой праздника в честь Китайского Нового года в заведении известного ресторатора Эктора Хименеса-Браво.

Гости отрывались под любимые хиты Миши в стиле R&B, среди которых миксы на Beyonce, Jessie Ware, Dua Lipa и др. Также гостей праздника развлекали традиционными танцами с драконом и угощали блюдами современной китайской кухни.

Миша Романова

«Это совершенно другая энергетика и общение с публикой стало еще ближе! Не исключено, что я продолжу заниматься за пультом и создавать свои миксы для закрытых вечеринок»

— поделилась своими впечатлениями артистка.

Для встречи Китайского Нового года, который будет проходить под символом Белого Металлического Быка, Миша Романова выбрала total look от модного бренда NICK VANGARD.

Макс Барских и Миша Романова

Напомним, основателем бренда является популярный исполнитель Макс Барских. Бывшая участнице группы «ВИА Гра» давно приписывают роман с артистом. Но между парой царит только дружба. Помимо музыкальной карьеры Романова воспитывает двухлетнего сына Мартина. С отцом мальчика звезда рассталась еще во время беременности. Отношения у бывших сложились не очень дружеские.

«Отец моего ребенка фактически выставил нас на улицу… Он нам предоставлял жилье. Обычная совершенно квартира. Он мне сказал: «Или плати сама за квартиру, или отправь счет тем людям, кто тебя поддерживает. Увидимся через 16 лет». После этой ситуации я поняла, насколько самолюбие и горделивость мужчины могут просто перекрыть здравый смысл.

По сути, он не меня выставил на улицу, а собственного сына. У меня это не укладывается в голове. Если самолюбие мужчины чем-то задето, он начинает мстить. Становится страшно от того, что мы продолжаем жить в мире, в котором правят мужчины. Их сила, точнее»,

— рассказала Миша Романова о переломном моменте в жизни в одном из интервью.

К счастью, сейчас в жизни исполнительницы царит гармония.

Фото: пресс-служба, instagram.com/misharomanova



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!