Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Миранда Керр тихонько выскочила замуж?

Редагувати переклад

Поводом к слухам стала фотография, которую выложила Миранда. В кадре на пальце Керр сияет обручальное кольцо!

замуж

Пока весь мир рассматривает знаменитостей на красных дорожках и обсуждает номинантов кинофестиваля в Торонто и наград «Эмми», Миранда занята своей личной жизнью.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Миранда Керр похвасталась новым домом в Малибу

Все американские СМИ обсуждают новость о том, что красотка тайно вышла замуж за своего бойфренда – миллиардера Эвана Шпигеля. Поводом к слухам послужила фотография, которую Керр выложила на своей страничке в Инстаграме. В кадре на пальце известной манекенщицы – увесистое обручальное колечко.

кольцо

В комментариях подписчики уже поздравляют новобрачных. Снимков с церемонии и подробностей со свадьбы пока нет, но если информация о свадьбе подтвердится – то вскоре появятся и фотографии со свадьбы. С нетерпением ждем фото Миранды Керр в свадебном платье!

Поводом к слухам послужила фотография, которую Керр выложила на своей страничке в Инстаграме. В кадре на пальце известной манекенщицы – увесистое обручальное колечко

Напомним, больше месяца назад  Керр похвасталась фото с помолвочным кольцом и все стало ясно: 33-летняя Миранда Керр выходит замуж за 26-летнего Эвана Шпигеля. Затем девушка подтвердила эту информацию, сообщив эту новость своим подписчикам.

КеррШпигель

Супермодель опубликовала забавное фото, на котором изображен мультяшный мужчина, делающий предложение женщине, и подписала: «Я сказала да».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кэти Перри и Миранда Керр тусовались вместе

Фолловеры радостно отреагировали на эту прекрасную новость, оставив самые искренние комментарии с пожеланием счастья. Также поклонники оценили размер бриллианта, красующегося на пальце модели.

любовь

32-летняя модель и 25-летний основатель сервиса Snapchat Эван Шпигель встречаются с июля 2015 года. С лета в прессе обсуждают скандальный брачный контракт, который предложил любимой подписать предприимчивый Шпигель.

Его условия называют «драконовскими»: в случае развода модель не получит ни цента из состояния мужа, которое оценивают в $2 млрд. Об этом поведал инсайдер.

«Когда Миранда услышала условия контракта, она начала смеяться, но потом поняла, что это серьезно. Эван хочет дать понять, что если они планируют быть вместе до конца дней, то он будет заботиться о ней», — рассказала источник.

Когда Миранда услышала условия контракта, она начала смеяться, но потом поняла, что это серьезно, — инсайдер о брачном договоре

модель

Тем не менее сама Миранда – богатая женщина, в 2015 году она стала шестой в рейтинге самых высокооплачиваемых моделей мира.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Миранда Керр резко высказалась по поводу «обнаженки» экс-мужа Блума
Миранда Керр раздевается перед объективами

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!