Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Миранда Керр станет мамой в третий раз. Фото беременной модели

Редагувати переклад

О том, что Миранда снова беременна многие ее поклонники подозревали еще месяц назад. А теперь их догадки подтвердились. Модель появилась на публике в нежном платье, которое красиво подчеркнуло ее округлившийся живот. Давай посмотрим фото.

беременная Миранда Керр

Только 10 месяцев назад на свет появился первый совместный малыш Миранды Керр и Эвана Шпигеля. А теперь представитель австралийской модели официально подтвердил информацию о том, что звезда снова беременна. А уже спустя несколько часов и сама Миранда подтвердила эту новость, продемонстрировав округлившиеся формы во время светского мероприятия.

35-летняя модель появилась на церемонии вручения наград Gruner&Jahr Spa в Баден-Бадене в облегающем платье в пол нежно-розового цвета от Аlex Рerry, которое подчеркнуло изменившуюся фигуру звезды. Миранда позировала перед камерами, нежно приобняв свой животик. Много обсуждений вызвал именно цвет платья. Поклонники Миранды восприняли его как намек, что пара ожидает девочку.

https://www.instagram.com/p/BvpPYtWhnfb/?utm_source=ig_embed

К слову, еще месяц назад подписчики Керр высказали свои догадки по поводу интересного положения звезды. Тогда она поделилась в Instagram снимками, где не было видно нижней части ее туловища, а лицо и щеки модели заметно округлились. А еще больше подозрений появилось, когда Миранда поделилась «домашними» фото своей утренней медитации. В такой позе было заметно округленный животик.

https://www.instagram.com/p/BuUCAJ0B80O/

Напомним, для Эвана Шпигеля и Миранды Керр новорожденный малыш станет вторым совместным ребенком. У пары есть сын Харт, который появился на свет 10 месяцев назад, а также старший восьмилетний сын Флинн, от предыдущего брака Керр с актером Орландо Блумом.

Теперь супруги станут еще счастливее. На каком месяце сейчас звездная мамочка — не сообщается, как и пол ребенка. Но, уверены, мы узнаем об этом уже скоро и обязательно расскажем тебе.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!