Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Миранда Керр и ее жених отказались от секса до свадьбы

Редагувати переклад

33-летняя невеста Миранда Керр намекнула, что они с Эваном Шпигелем решили повременить с сексом до официальной росписи…  

О, похоже, в Голливуд пришла новая мода – отказываться от интимной жизни до свадьбы… Во всяком случаем, уже вторая известная пара заявляет о своем добровольном досвадебном целибате.

33-летняя невеста Миранда Керр намекнула, что они с Эваном Шпигелем решили не вести интимную жизнь. Оставить все телесные радости на потом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Знаменитые жены и подруги миллионеров

На вопрос журналиста о том, планируют ли Миранда и Эван завести еще одного ребенка, модель сказала, что ее жених очень традиционен, тем самым намекнув на отказ от секса до брака:

«Пока нет. Только после того, как мы поженимся. Мой партнер очень традиционен. Мы не можем… я хочу сказать…. мы просто ждем», — сказала модель.

Напомним, что модель Миранда Керр и основатель Snapchat Эван Шпигель начали встречаться в 2015 году. Летом 2016 года пара объявила о своей помолвке. А вот любопытно: они решили не заниматься сексом после помолвки? Или вообще еще не знаю друг о друге ничего?

Напомним, что осенью прошлого года одна из самых высокооплачиваемых моделей мира Керр призналась, что ей не терпится стать мадам Шпигель. А также сообщила, как миллиардер сделал ей предложение.

«Все произошло очень неожиданно. Он сказал, что первый и последний раз на коленях просит меня стать его женой. Я страшно нервничала и дрожала от счастья», – поделилась подробностями Миранда.

При этом в конце лета 2016 года многие американские таблоиды написали, что Керр тайно вышла замуж за своего миллиардера. Но информация оказалась не достоверной.

Ранее модель была замужем за известным артистом Орландо Блумом. Пара рассталась через три года. Они растят сына Флинна, но развод не помешал Миранде и Орландо общаться по-приятельски.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Миранда Керр тихонько выскочила замуж?

Потом ходили разговоры, что красотка завела интрижку с юным артистом Джастином Бибером. Также у нее был скоротечный роман с австралийским миллиардером Джеймсом Пэкером – тем самым, что недавно собирался жениться на Мэрайе Керри.

Также ранее все таблоиды мира обсуждали. что предприимчивый Шпигель предложил возлюбленной очень жесткий контракт. Что ж, молодой человек защищает свое состояние на случай разводы – чтобы модель не смогла «откусить» кусок его состояния.

Но Миранда, как уверяют источники, все же пописала «драконовский» брачный договор. Она сама небедная, так что ей терять нечего…

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Пышные свадьбы и громкие помолвки 2016-го
Назван ТОП самых влиятельных персон мира



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!