Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Минус два проекта: как Регина Тодоренко «пожинает плоды» скандала

Редагувати переклад

Слово не воробей: вылетит – не поймаешь. И высказывания Регины Тодоренко о домашнем насилии тому явный пример. Рассказываем, как ведущая расплачивается за некорректные слова.

Регина Тодоренко скандал с домашним насилием

Ведущая Регина Тодоренко сто процентов войдет в историю весны 2020 года. Она лихо переплюнула новости про коронавирус, а все благодаря своих неудачным высказываниям относительно домашнего насилия.

Напомним, Тодоренко  и ее муж Влад Топалов появились в программе PeopleTalk, где на полном серьезе заявила, что в большинстве случаев в избиении виноватым сами жертвы…

«Твой муж тебя бьет, а почему, ты не задумывалась об этом? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? А что ты сделала для того, чтобы он тебя ударил?».

Регина Тодоренко фото

Конечно, подобные слова серьезно возмутили общественность. На Регину обрушился шквал негатива: от известных коллег до пользователей Сети. Вдобавок она лишилась звания «Женщина года» по версии GLAMOUR.

Конечно, Тодоренко попыталась исправиться. После волны хейта она записала видео с извинениям, но это ситуацию не спасло. Теперь репутация бывшей звезды «Орла и Решки» серьезно подорвана. Что говорить, буквально несколько часов назад с ней в качестве амбассадора прекратили сотрудничество аж два известных бренда.

Регина Тодоренко о домашнем насилии

Прощай, PepsiCo

Как сообщается, директор по коммуникациям российского представительства PepsiCo официально объявил о прекращении сотрудничества с Региной Тодоренко. Ведущая была представителем рекламной кампании соков J7.

«Мы были очень расстроены сложившейся ситуацией, мы были даже шокированы этими словами, потому что такие утверждения не соответствуют ценностям компании и ее ценностям брендов. Мы выступаем категорически против насилия в любых формах.

Было принято решение о приостановке данной медиакомпании. Мы против насилия в любой форме, и компания примет какие-то решения. Они будут озвучены позже. Разрыв контракта — это юридическая процедура, которая занимает некоторое время, поэтому сейчас преждевременно говорить. Но, естественно, мы вернемся к этому»,

— отметил Александр Костиков.

Регина Тодоренко

До свидания, Pampers

Вслед за этим расстаться с Региной после ее слов о домашнем насилии решил бренд Pampers, принадлежащий компании Procter & Gamble. Об этом представители сообщили в Инстаграм. По их словам, все бренды выступают против любых проявления насилия. Они серьезно обеспокоены высказыванием ведущей и направленным на нее негативом.

«Мы одинаково обеспокоены как словами Регины Тодоренко, так и направленной на нее агрессией даже после публичного извинения. В текущей ситуации мы не видим возможности продолжить сотрудничество с Региной»,

— говорится в сообщении.

В заключении Pampers пообещали отдать часть средств, изначально направленных на рекламную кампанию с участием Тодоренко, для поддержки семей, которые оказались в трудной ситуации.

А что думаешь ты по этому поводу? Делись своим мнением в комментариях.

Фото: instagram.com/reginatodorenko



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!