Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Милла Йовович жертвует своей интимной жизнью ради дочки

Редагувати переклад

Нашу экс-соотечественницу прорвало и она рассказала, что они с мужем либо прячутся от детей, чтобы заняться любовью, либо идут в отель…

А все из-за того, что их девятилетняя дочь Эва завела привычку спать с родителями. Как рассказала сама артистка, они с мужем не возражают, даже если собирались уединиться…

«Мы спим все вместе с нашей кровати — мы с Полом и наша старшая дочь. Если наша дочь хочет спать с нами, мы не будем ей отказывать. Даже если у нас есть другие планы на ночь», — призналась она в интервью журналу Vanity Fair Italia.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секрет стройности Миллы Йовович

Но при этом женщина совершенно не переживает, что ее личная жизнь может пострадать. Даже напротив: они с Полом стали чувствовать себя молодыми, романтики в их отношениях прибавилось. Ведь двум взрослым людям приходиться искать способ, чтобы предаться любви.

«Это даже интересно, нам приходится искать нестандартные решения, чтобы заняться любовью. Мы идем в гостиницу или используем для этого другие места в доме. Вы даже не представляете, насколько креативность пошла на пользу нашему браку», — говорит Милла.

Вообще, Йовович сообщила, что материнство изменило ее кардинально. И теперь для женщины на первом месте – ее семья: муж и дети.

«Я больше не беспокоюсь о карьере или о том, что другие люди подумают обо мне. Прежде всего меня волнуют мои дети и моя семья», — сказала она.

Напомним, что Милла и режиссер Пол Андерсон поженились в 2009 году. Однако из отношения начались за 7 лет до свадьбы. Пара то сходилась, то ссорилась. Но в конечном итоге они поженились и, кажется, у  них все хорошо.

Супруги растят двоих дочек: 7-летнюю Эву и полуторагодовалую Дашиэл, или просто – Дашу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Милла Йовович сыграет злую мачеху в современной адаптации Шекспира

Кстати, что до брака с Полом Йовович дважды побывала женой. Но оба раза несерьезно и очень быстро развелась.

Напомним, что для этого же издания Милла снялась в провокационной фотосессии. Артистка предстала в образе женщины-вамп.

Просто удивительно, как мама двоих детей умеет перевоплощаться! Новая фотосессия стала даже брутальной! Милла в боди и шубе, высоких кожаных сапогах, в корсете и рубашке…. В общем, у этой женщины с фантазией и эмоции по-прежнему все в порядке.

И для 41-летней женщины и матери двоих детей она выглядит очень хорошо: сексуальная и стройная.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Милла Йовович крестила маленькую дочь
Милла Йовович родит раньше срока



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!