Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мила Кунис всех очаровала на премьере своего фильма

На премьере комедии «Очень плохие мамочки 2» Мила Кунис оказалась в центре внимания: на актрисе было сексуальное платье и необычная прическа.

Вчера в Калифорнии состоялась премьера комедии «Очень плохие мочки 2». На это мероприятие явились практически все артисты, которые были заняты в проекте. При этом они рассказывали о съемках, давали автографы и улыбались в камеры.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мила Кунис призналась, что не дарит детям подарки на Рождество

Особое внимание журналистов привлекла 34-летняя Мила Кунис, которая сейчас очень популярна. У публики интерес вызывает ее личная жизнь, семейные отношения с Эштоном Катчером, двое детей.

мила кунис 2017

Мила на сей раз поразила своим сексуальным образом. Она выбрала черное платье в пол с открытыми плечами  и широким разрезом по бедру. В макияже акцент был сделан на глаза. Плюс ко всему – асимметричная укладка.

Мила, которая крайне редко выходит в свет и наряжается, произвела фурор. При  этом актриса улыбалась папарацци, обнималась с коллегами и дружелюбно общалась с поклонниками.

Сьюзан Сарандон фото

Кроме Милы, интерес публики вызвала знаменитая 71-летняя актриса Сьюзан Сарандон, принявшая участие в съемках второй части фильма. Для премьеры Сьюзан выбрала классический черный костюм с белой блузкой. Сьюзан выглядела свежей и отдохнувшей, бодрой и веселой – просто не верится, что ей столько лет!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Мила Кунис и Эштон Катчер купили дом за $10 млн

Кроме них были замечены исполнительницы главных ролей Кэтрин Хан, Кристен Белл, Шерил Хайнс, Кристин Барански и др.

мила кунис фильмы

В новом фильме зрители увидят продолжение истории про компанию мамочек, решивших бросить вызов обществу и доказать, что они тоже могут быть не идеальными и имеют право на отдых. Только в этот раз к героиням присоединяются их родители, которые приезжают на Рождество и пытаются переиначить жизнь взрослых детей на свой лад.

Напомним, что в последнее время Мила Кунис часто появляется на разных мероприятиях, где говорит о новой комедии. Также она с удовольствием рассказывает о своих детях и материнстве.

мила кунис биография

«Я старалась быть идеальной мамой. Я буквально была помешана на моем первом ребенке. Так я понимала, что я не самая неудачная мама. Теперь я стала меньше переживать об этом», — сказала она.

Мила берет свою трехлетнюю Уайетт и почти годовалого Димитрия на съемки в другие страны. Находясь вне дома, Кунис приходится развлекать дочь и сына, но с этим у нее проблем нет:

«Я могу написать книгу о том, как занять ребенка в любой точке мира. Нет ни одного развлечения, которое бы я не попробовала со своими детьми! Мы достаем пропуск в каждую библиотеку, где бы мы ни находились. Когда на улице жарко, мы идем в библиотеку и читаем книги. Да, мы не хотим вырастить тупиц. Их достаточно в этом мире!» — вот так резко заключила она.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Мила Кунис отметила день рождения в Будапеште
Мила Кунис и Эштон Катчер приехали в Черновцы

Фото: instagram|badmoms



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!