Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мила Кунис расказала о третьей беременности и разводе с Катчером

Редагувати переклад

Американская актриса, украинского происхождения  — Мила Кунис развенчала слухи о своей постоянной беременности и вечном бракоразводном процессе. Эти слухи не мало портят жизнь самой знаменитости и всей её семье. 

Мила Кунис

Личная жизнь Милы Кунис и Эштона Катчера безумно интересует их поклонников, а все потому, что знаменитые актеры не афишируют подробности, не дают совместные интервью и не снимаются в семейных фотосессиях. В интервью для глянцевого  журнала Мила рассказала о том, почему ее нет в соцсетях, а также о слухах про ее развод с супругом  и «новой беременности». Ведь в таблоидах и прессе вообще постоянно появляются новости о том, что Кунис и Катчер «на грани развода», или «ждут третьего ребенка».

Благодаря отсутствию в социальных сетях страниц и аккаунтов Милы и Эштона им удается сохранять спокойствие и не обращать никакого внимания на распространенные слухи. Пара о них просто не знает.

Раньше Эштон был невероятно продвинутым, что касается соцсетей, хотел быть ближе к людям. Но потом все как-то повернулось в негативную сторону, появились и злость, и ненависть, это уже не шутки.

Эштон Катчер

imdb

Так что, социальные сети для этой знаменитой семьи — почти табу. Единственное, на что актриса обращает внимание — это броские заголовки на журналах, которые она видит каждый день.

Я ничего не читаю о себе – действительно не знаю, что пишут обо мне… Правда, в курсе, что стабильно беременею раз в год и с такой же частотой развожусь с мужем. Знаю об этом, потому что так часто написано на обложках, которые замечаю, когда иду за продуктами в магазин.

И если сама Мила к таким слухам уже привыкла, то вот родители и родные актрисы реагируют на такие «новости» очень остро. Ясное дело — переживают из-за возможного расставания дочери с любимым зятем, а отец семейства, оказывается, совсем не против еще одного внучка:

Однажды, когда я действительно была беременна, в одном из таблоидов написали о том, что меня срочно госпитализировали. Мое лицо было на обложке. Никто не может себе представить, сколько переживаний это вызывает у семьи. Но когда папа читает новости о том, что я беременна, он каждый раз надеется, что это правда.

Мила Кунис и Эштон Катчер с детьми

Instagram

У Милы и Эштона растут двое детей: трехлетняя дочь Уайетт и годовалый сын Димитрий. На этом пара пока остановилась. Но, кто знает, может однажды заголовок о третьей беременности Кунис окажется правдой. Поклонники на это надеятся.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!