Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мила Кунис поразила поклонников изменениями внешности

Редагувати переклад

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис продемонстрировала кардинально новый имидж на красной дорожке музыкальной премии Billboard Music Awards-2018 в Лас-Вегасе (США). Новая прическа и цвет волос звезды удивили поклонников. Хочешь посмотреть?

Мила Кунис с новой прической

Instagram

Мила Кунис умеет удивлять поклонников не только в кино, но и в реальной жизни. Так, на днях актриса решила кардинально сменить имидж. На красной ковровой дорожке премии Billboard Music Awards 2018 она блеснула уже в новом образе. Звезда перекрасилась в более темный цвет, отпустила челку и предпочла новую стрижку, также отпустив волосы по бокам.

Эта прическа, как и большинство предыдущих, дело рук любимого мастера Милы — Чада Вуда. Помимо этой актрисы он также укладывает волосы и стрижет Ванессу Хадженс, Оливию Манн, Джессику Альбу и др.

https://www.instagram.com/p/BjBP1XVlvG9/?hl=ru&taken-by=chadwoodhair

До этого Чад делал Миле такую же стрижку, только без челки и с более светлым цветом волос.

https://www.instagram.com/p/BiDUhEglGn_/?hl=ru&taken-by=chadwoodhair

В качестве наряда для выхода в свет Кунис выбрала мини-юбку, украшенную металлическими заклепками, и водолазку с вырезом в области плеча. Образ дополнили туфли-лодочки. Удивила Мила поклонников и ярким макияжем. В этот раз она сделала акцент на глаза, использовав технику смоки-айс.

На мероприятии у Кунис была почетная роль. В этот вечер актриса была приглашена на сцену премии чтобы вручить награду кантри-поп-исполнительнице Тейлор Свифт за самый продаваемый альбом.

Мила Кунис и Тейлор Свифт

Instagram

Новая стрижка — это еще не все изменения. Несколько недель назад, во время киновыставки CinemaCon, Мила продемонстрировала и свою стройную фигуру. После рождения второго ребенка актриса долго возвращала себя в форму и заметно похудела.

Напомним, Кунис замужем за актером Эштоном Катчером, с которым встречалась почти три года до свадьбы. У супругов двое детей — трехлетняя дочь Уайетт и годовалый сын Дмитрий. Недавно актриса опровергла слухи о разводе публичным признанием о том, что у нее самый лучший муж на свете.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!