Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мила Йовович ждет третьего ребенка. Актриса показала округлый живот

Редагувати переклад

Мила Йовович сообщила поклонникам радостную новость! Актриса снова беременна. Свое состояние ей приходилось держать в тайне, ведь она не до конца была уверенна, что все будет хорошо из-за своего возраста и предыдущей прерванной беременности. Но теперь развитие ребенка стабильно. Хочешь узнать кто родится у актрисы украинского происхождения?

Не так давно Мила Йовович призналась, что два года назад была вынуждена сделать экстренный аборт на 4,5 месяце беременности. После этого актрисе было сложно оправиться и из-за этого новость о ее третьей беременности, мягко говоря, привела ее в ступор и вызвала страх. А еще и возраст не идеальный для родов, ведь Миле уже 43 года. Тем не менее, вчера Йовович рассказала поклонникам, что она уже справилась со всеми переживаниями и теперь может поделиться радостной новостью о том, что снова станет мамой. И это снова будет девочка!

Опять «залетела». После того, как 13 недель назад я узнала, что беременна, у меня возникли смешанные чувства – от полного восторга до ужаса. Через мой возраст и потерю последней беременности я не хотела слишком привязываться к этому потенциальному ребенку Это было не очень весело, и последние несколько месяцев мы жили как на иголках, ожидая результатов тестов и проводя большую часть времени в кабинетах врачей. Слава Богу, все хорошо и мы узнали, что нас благословили девочкой! В любом случае, желаю мне и моему ребенку удачи! Я посылаю вам много любви и буду держать вас в курсе моих успехов.

Напомним, актриса замужем за режиссером Полом Андерсоном, с которым уже воспитывает двух дочерей – 11-летнюю Евер Габо и 4-летнюю Дашиел. Девочки очень похожи на свою маму и теперь у них будет еще одна сестричка.

Надеемся, что беременность пройдет легко и через несколько месяцев Мила родит здоровую красивую девочку. Эта звездная семья станет еще красивее и счастливее.

Да уж, в этом году Голливуд действительно переживает настоящий бэби-бум. Напомним, что недавно о своей беременности объявили также Миранда Керр, Кира Найтли, Блейк Лайвли и Энн Хэтэуэй.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.