Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Микки Рурк выложил фото после пластической операции

Редагувати переклад

Известный актер и боксер Микки Рурк снова исправил свою внешность, о чем рассказал на своей странице в соцсети и выложил фото…

микки рурк фото

www.imdb.com

Микки Рурк – из тех звезд, которые регулярно исправляют свое лицо. Но в отличие от всех других, у артиста есть на то основания: он выглядит очень плохо. Когда-то он был просто прекрасен, но из-за постоянных боев на ринге он утратил свою внешность. Пришлось обращаться к хирургам, которые совершенно изменили его облик.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Ради женщины Микки Рурк снова готов лечь под нож

На днях 65-летний Микки решился на очередное вмешательство – ринопластику. Об этом он написал в своем Инстаграме.

«Момент после операции по исправлению носа. Теперь я снова красавчик. Я не знаю, какой сегодня день и не осознаю, что операция уже закончилась», – подписал снимок актер.

На снимке он вместе со своим доктором. надо полагать.

Микки выглядит после операции неважно – но обычно так выглядят все, кто ложился под нож хирурга.

микки рурк личная жизнь

Напомним, что первая крупная роль досталась Рурку лишь в 1983 году – он снялся у режиссера Фрэнсиса Форда Копполы в фильме «Бойцовая рыбка». Настоящее мировое признание пришло к актеру с выходом фильма «Девять с половиной недель», благодаря которому Рурк приобрел титул секс-символа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Звезды, которые выглядят гораздо старше своих лет

После мирового признания Рурк сыграл одну из своих самых знаменитых ролей — частного детектива Гарри в мистическом триллере Алана Паркера «Сердце Ангела».

микки рурк в молодости

Вершиной актерского мастерства Рурка подавляющим большинством мировых кинокритиков была признана роль Рэнди в драме режиссера Даррена Аронофски «Рестлер».

Также добавим, что в 90-е Рурк решил, что еще не все сделал в боксе и вернулся в спорт. Он выиграл много боев, получил несколько престижных наград, но был вынужден уйти из-за травм.

Ему потребовалось обратиться к хирургу, доктора сделали серию операций, после чего у Микки Рурка было несколько обезображено лицо.

микки рурк биография

«Меня страшно угнетает мысль, что я потерял свою внешность. Я расстраиваюсь, когда вижу себя в своих старых фильмах. Я был гораздо более привлекательным, это ужасно. Отвратительно видеть то, как ты становишься хуже», — признался Микки в одном из интервью.

В 2012 году Микки была сделана круговая пластика лица, призванная вернуть былую внешность актера. В ходе операции были исправлены неудачи пластики 2008 года. Рурк перенес хирургическое вмешательство хорошо и даже выложил в сеть свои фото, сделанные спустя несколько часов после операции.

микки рурк фильмы

Пару лет назад артист снова обратился в клинику, перенес очередную пластическую операцию, которая сильно изменила его внешность.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Знаменитости, которые тиранили своих жен и подруг
Экранные влюбленные, которые не переносили друг друга в жизни

Фото: instagram|mickey_rourke_



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!