Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Met Gala: Белла Хадид против Селены Гомес

Редагувати переклад

На Балу Института костюма наряд Селены Гомес был великолепным. А вот Белла Хадид выбрала провокационный костюм и заставила о себе говорить!

Белла Хадид и Селена Гомес

И все же Беллу и Селену продолжают сравнивать! Ведь из-за модного музыканта The Weeknd бывшие подруги стали соперницами!

Вчера на красной дорожке Met Gala внимание всех было приковано к новоиспеченной влюбленной парочке – Селене Гомес и Абелю Тесфайе (The Weeknd).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес появилась с эффектной стрижкой

Однако следом за ними появилась бывшая возлюбленная Абеля — Белла Хадид. Одна из самых востребованных мировых моделей все же затмила своим образом экс-бойфренда с Селеной.

Брюнетка надела провокационный наряд — обтягивающий прозрачный костюм в виде комбинезона от бренда Alexander Wang. Все взгляды и объективы камер были прикованы к Белле, костюм которой к тому же оголял всю спину.

«Было очень увлекательно создавать такой наряд для Met Gala, потому что я чувствовал, что это что-то новое. Наряд сделан из кружева и полностью покрыт бисером вплоть до обуви. И демонстрирует невероятную фигуру Беллы», — прокомментировал свою работу дизайнер.

Да, она выглядела очень провокационно! Ее хотелось рассматривать, но сказать, что она выглядела идеально – нельзя. Что-то все же не учли дизайнеры, когда создавали такой наряд, хотя он и расшит бисером.

Напомним, что в прошлом году наряд Хадид был намного скромнее, она явилась на вечеринку вместе со своим тогдашним бойфрендом The Weeknd.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Селена Гомес и The Weeknd: страсти накаляются

Зато Селена в этом году – как и всегда – выглядела прекрасно. На ней было светлое платье на бретельках с соблазнительным разрезом. Нам показалось, что ей не стоит переживать, что Белла ее затмила.

Нам вообще кажется, что Белла, хотя и привлекла всеобщее внимание, не конкурент Селене…

А что думаешь ты? Чей наряд тебе понравился больше?

Напомним, в начале апреля Селена перестала скрывать свои отношения с певцом The Weeknd и выложила их первый романтичный снимок.

Селена Гомес и музыкант Абель Тесфайе встречаются с января этого года. Об их отношениях знают все: поклонники, бывшие парни и девушки с той и другой стороны. Причем, многие даже уже сообщили, что думают относительно любви Гомес и Абеля.

А вот сами влюбленные не давали никаких комментариев до последних дней. Они не выставляли совместных снимков, официально вместе в свет не выходили — папарацци лишь преследовали пару в разных уголках мира.

Но накануне и The Weeknd, и Селена исправили ситуацию, выложив в Инстаграме первое романтичное селфи. На этом снимке прекрасная Гомес обнимает голову любимого и целует его.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Белла Хадид заявила, что Селена Гомес использует мужчин
Селена Гомес оголилась перед камерами



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!