Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мерил Стрип ожидает пополнения в семье

Редагувати переклад

Легендарная актриса Мерил Стрип скоро станет бабушкой. В ее 69 лет — это будет первый внук или внучка. Не смотря на то, что у звезды четверо детей, никто из них еще не стал родителями. И вот приятные новости сообщила старшая дочь — Мэми Гаммер.

Мэрил Стрип с дочерью Мэми Гаммер

Своего первого ребенка Мерил Стрип родила в 30 лет. Это был ее сын Генри. А через четыре года на свет появилась Мэри (Мэми). Всего у актрисы четверо детей, но за все это время никто так и не осчастливил ее внуками. И вот теперь она, наверное, на седьмом небе от счастья, ведь впервые станет бабушкой. Старшая дочь Мерил, 35-летняя Мэми Гаммер, ждет первенца. В августе этого года она объявила о помолвке с американским продюсером индийского происхождения Мехаром Сетхи, а днями представители Мэми официально подтвердили, что она беременна и вот-вот должна родить. Также это подтверждают и последние снимки Гаммер, на которых отчетливо видно большой животик. Пол малыша пока не разглашается.

Мэми Гаммер

pinterest

Стоит отметить, что Гаммер достаточно быстро решилась на материнство. Только этим летом мы узнали о ее помолвке и вот уже с округлым животиком. Возможно, именно беременность подтолкнула Мехара сделать предложение Мэми. Во всяком случае — новости просто прекрасные.

Мэми Гаммер и Мехар Сетхи

Instagram

Ранее Мэми уже была замужем за американским актером Бенджамином Уокером. Супруги прожили вместе два года, но завести ребенка и построить крепкие отношения пара так и не смогла. Но, что не делается, все к лучшему. Сейчас Гаммер счастлива и находится в ожидании чуда, с чем мы ее и поздравляем.

Интересно, что недавно HBO объявили о том, что Мэми Гаммер появится в третьем сезоне «Настоящего детектива». Ей достанется роль Люси Парселл, матери двух детей, которая окажется в центре трагического преступления. Решение объявили вскоре после того, как мать Мэми, Мерил Стрип, присоединилась к «Большой маленькой лжи». Третий сезон «Настоящего детектива» запланирован на 2019 год. Но теперь неизвестно сможет ли Мэми присоединиться к съемкам, ведь у нее будет маленький ребенок. Гадать не будем. Посмотрим как все получится.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!