Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мэри-Кейт Олсен разводится с Оливье Саркози

Редагувати переклад

Вот и подошла к концу еще одна красивая история любви. Он известный бизнесмен, а она — бывшая актриса и дизайнер. Несмотря на 17-летнюю разницу в возрасте, Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен полюбили друг друга и лишь после трех лет отношений решили пожениться. Однако за пять лет брака что-то изменилось в душей возлюбленных, и вот они уже разводятся.

Мэри Кэйт Олсен и Оливье Саркози развод

Фото: https://www.instagram.com/mystylemkaolsen и pinterest.com

Все мы помним близняшек Мэри-Кейт и Эшли Олсен в подростковых лентах конца 90-х начала нулевых. Девочки давно выросли, оставив позади актерскую карьеру и отдав предпочтение дизайнерскому делу. В отличие от Эшли, Мэри-Кейт сумела построить личную жизнь. Правда, спустя пять лет брак дал трещину.

Как сообщила зарубежная пресса, Мэри-Кейт Олсен решила развестись с мужем Оливье Саркози. Девушка подготовила все необходимые документы для расторжения брака еще месяц назад, но пандемия коронавируса затормозила процесс.

Мэри-Кейт Олсен

Фото: pinterest.com

Так, дизайнер направила заявление о разводе еще в апреле 2020 года, но суды Нью-Йорка отказались его принимать из-за бушующей пандемии СOVID-19. Сейчас адвокаты дизайнера делают все возможное, чтобы ускорить расторжение брака.

Источники утверждают, что Мэри-Кейт Олсен пытается получить срочный судебный ордер, чтобы подать заявление о разводе в кратчайшие сроки. Вероятно, таким образом звезда пытается решить вопрос с недвижимостью в Нью-Йорке. По данным представителей актрисы, Оливье Саркози без согласия законной жены расторг договор аренды в их квартире и требует, чтобы Мэри-Кейт забрала оттуда свои вещи до 18 мая.

Изменить ситуацию может, как считают юристы, срочное заявление о разводе. Оно позволит запретить банкиру распоряжаться их имуществом и заставит соблюдать условия брачного договора.

Мэри Кейт Олсен развод

Фото: pinterest.com

Напомним, отношения Мэри-Кейт Олсен и Оливье, брата бывшего президента Франции Николя Саркози, завязались в 2012 году. Долгое время общественность не верила в искренность чувств пары из-за большой разницы в возрасте, но когда возлюбленные съехались и обручились, все изменилось.

В феврале 2014 года Оливье сделал Мэри-Кейт предложение руки и сердца, подарив винтажное обручальное кольцо Cartier с бриллиантом. Спустя год пара сыграла скромную свадьбу в Нью-Йорке. Что стало причиной развода, точно неясно. Известно лишь, что инициатором выступила сама дизайнер.

А что ты думаешь о разводе знаменитостей? Делись своим мнением в комментариях.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!