Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мел Гибсон снова скандалит!

Редагувати переклад

Вчера режиссер и артист в резких выражениях обругал блокбастер «Бэтмен против Супермена»…

гибсон2

Не зря у известного режиссера нехорошая слава — главного скандалиста Голливуда. И Мел ее с лихвой оправдывает!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Оксана Григорьева из-за своей болтливости лишилась миллионов Гибсона

Буквально вчера он, не стесняясь в словах, высказался относительно работы своего коллеги — режиссера Зака Снайдера – нашумевшего «Бэтмена против Супермена: На заре справедливости».

Мел Гибсон

«Это — кусок дерьма. Мне неинтересен этот фильм. Вы знаете, в чем разница между настоящим супергероем и супергероем из комиксов? Настоящие супергерои не носят спандекс», — зачем-то заявил Гибсон. И добавил, что материал стоит дорого…

Напомним, что последние лет десять Гибсона словно подменили! Вместо добродушного парня вдруг появился человек, который прилюдно делает гомофобные и  антисемитские заявления!

Несколько раз полицейские штрафовали артиста за вождение в пьяном виде. К тому же многие актеры стали жаловаться на его беспардонность и хамство на съемочной площадке.

 

Это — кусок дерьма. Мне неинтересен этот фильм. Вы знаете, в чем разница между настоящим супергероем и супергероем из комиксов? — Гибсон о фильме

гиб3

Однако на последнем Венецианском кинофестивале гремит фильм Мела Гибсона «По зову совести» с Эндрю Гарфилдом в главной роли.

Драма настолько проникновенно и честно снята, что снискала славу чуть ли не лучшего фильма на военную тему последних десятилетий. Говорят, «По зову совести» затмил даже «Спасение рядового Райана» Спилберга.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Топ-7 знаменитостей, переживших скандал с интимной жизнью

В последнее время снова всплыл давний скандал Гибсона и Оксаны Григорьевой, его бывшей девушки. Несколько лет назад она родила Мелу дочь Люсию, но пара не смогла остаться вместе. Оксана подала в суд на своей мужчину – за угрозы и регулярное домашнее насилие.

григорьева

Напомним, Оксана Григорьева настаивает на том, чтобы ее бывший бойфренд и отец ее дочки Гибсон увеличил денежное содержание. Мужчина ежемесячно перечисляет им $20 тыс. Но недавно певица обратилась в суд с тем, чтобы сумма была увеличена.

Режиссер и актер Гибсон согласился отчислять бывшей гражданской жене по $30 тыс. Однако не все так просто! Есть ряд условий, на которые должна пойти Оксана, если хочет получить от бывшего больше денег.

Ей и дочке придется покинуть дом стоимостью $2,4 млн, который Гибсон снимает для них в пригороде Лос-Анджелеса. Теперь они переедут в Малибу.

Гибсон согласился отчислять бывшей гражданской жене по $30 тыс. Однако есть ряд условий, на которые должна пойти Оксана

Сграфилдом

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Мел Гибсон – банкрот?
Мел Гибсон взялся за продолжение «Страстей Христовых»

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!