Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Меган Фокс рассказала о карьерном падении

Редагувати переклад

Актриса Меган Фокс вспомнила, как 10 лет назад ее уволили из проекта «Трансформеры». Тогда ее карьера висела на волоске…

меган фокс фото

www.imdb.com

 Эффектная красотка Меган Фокс, кажется, собралась вернуться на большой экран. В последнее время брюнетка все чаще напоминает о себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Меган Фокс показала стройную фигуру

Так, именно она – мама троих детей – стала героиней обложки декабрьского номера издания Cosmopolitan. В интервью она коснулась многих тем: семьи, отношений с мужем. И в том числе рассказала о моменте, который поставил под вопрос всю ее карьеру.

меган фокс фигура

Как известно, после отстранения от участия в съемках «Трансформеров» ее заменили на модель Рози Хантингтон-Уайтли. То есть, франшиза без Меган не пропала…

«Все, что мне нужно было сделать, — это извиниться, но я отказался. Я была такой самоуверенной в 23 года, я не понимала, что для меня благо. И я действительно думала, что я Жанна д’Арк в этой ситуации», — вспоминает артистка.

Это был момент, когда она сильно рассорилась с режиссером Майклом Бэем. В одном из интервью она намекнула, что сюжет фильма- полная чушь, и сравнила режиссера с Гитлером…

меган фокс фильмы

Тогда Бэй сильно обиделся и вышвырнул ее с площадки. Но через некоторое время они примирились: Майкл Бэй простил актрису и снова стал снимать.

Также Меган рассказала и об отношениях с супругом Брайаном. Она сообщила, что сейчас, после 13 лет отношений, они должны работать над собой и партнерством.

«Если вы хотите, чтобы отношения продолжались, вам просто нужно это выдержать. Я знаю, что моя карма не завершена — мы находимся в ней, пока вселенная не освободит нас. Мы не до конца контролируем это», — вот так туманно пояснила Фокс свой союз  с мужем.

Меган начала встречаться с Брайаном в 2004 году, на тот момент ему было 30, а ей — всего 18 лет. Они поженились летом 2010 года.

Сейчас у супругов – трое сыновей: 5-летний Ноа, 3-летний Бодхи и годовалый Джорни Ривер. И за год до рождения третьего ребенка они с Брайаном едва не развелись.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Лицо Меган Фокс британки считают идеальным

Также Меган рассказала, какие фильмы ей нравятся.

«Я не амбициозная актриса. И выбираю фильмы, которые забавные, не хочу страдать за искусство. И не буду сниматься всю жизнь — у меня другое призвание», — добавила она.

Добавим, что на днях папарацци сфотографировали 31-летнюю актрису на съемках новой картины в Нью-Йорке.

меган фокс актриса фото

Сейчас она занята в новом проекте — фильме под названием Shadow Girl. Репортерам удалось рассекретить одну из съемочных площадок картины — подземное помещение боксерского клуба в Бруклине, — где и была заснята Фокс, сидящая во время перерыва на барном стуле.

Напомним, что недавно Меган Фокс приняла участие в откровенной съемке бельевого бренда. Знаменитость продемонстрировала не только кружевные комплекты, но и стройную фигуру. Также женщина призналась, что вернуть прежние формы ей удалось с трудом – она много занималась спортом.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Меган Фокс вышла на подиум
Меган Фокс рассказала, как худела после рождения сына

Фото: http://www.imdb.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.