Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Меган Фокс показала стройную фигуру

Редагувати переклад

Актриса Меган Фокс выложила новые снимки, на которых она демонстрирует нижнее белье марки Frederick’s of Hollywood… На фото можно увидеть ее идеальные формы!

Известная актриса и мама троих сыновей Меган Фокс снова показала свою отличную форму. 31-летняя Меган выложила новые снимки коллекции бельевой марки Frederick’s of Hollywood, лицом и креативным директором которой она является.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Лицо Меган Фокс британки считают идеальным

Фокс демонстрирует комплект, украшенный черным кружевом, а заодно и стройную фигуру. Фотосет был сделан всего лишь через год с небольшим после рождения третьего ребенка звезды.

меган фокс грудь

Правда, после третьей беременности Меган пришлось труднее, чем обычно. По словам актрисы, ей довелось вести войну с лишним весом.

«Я много тренировалась, чтобы вернуть форму после рождения Джорни. На этот раз мне по-настоящему пришлось бороться… У меня были очень длинные пробежки. Это было ужасно!» – вспомнила актриса.

Также она рассказала, что жизнь матери троих детей, пусть даже звездной, непроста. Она растит троих сыновей: старшему Ноа – 5 лет, Бодхи – 3 года, а младшему Джорни – всего год. Звезда пожаловалась на хроническое недосыпания и усталость.

«Я не высыпаюсь уже почти год. За это время ни разу не проспала всю ночь. Все еще кормлю Джорни грудью, он часто просыпается, а потом приходят двое старших сыновей, будят меня и ложатся в мою постель», – рассказала актриса.

Меган рассказала о своей диете, которая помогает ей поддерживать форму.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Меган Фокс рассказала, как худела после рождения сына

«Я совсем не ем хлеб и воздерживаюсь от углеводов. Никаких крекеров, бубликов и чипсов, вообще ничего вредного. Самое вредное, что я себе позволяю, — это кофе, раз в день», — призналась она.

меган фокс актриса

Напомним, что в начале сентября Фокс вышла на подиум в столице Мексики, поразив всех своей идеальной фигурой.

Там она приняла участие в местном фешн-шоу. И вышла на подиум в новых нарядах. В очередной раз она всем показала, в какой прекрасной форме находится после третьих родов. Артистка блистала в длинных сексуальных нарядах.

Добавим, что в марте этого года Меган Фокс презентовала свою дебютную коллекцию белья бренда Frederick’s of Hollywod.

меган фокс фильмы

«Мне не только предложили стать совладельцем компании, но и дали возможность создать свою коллекцию. Я бы никогда не подумала, что стану дизайнером белья, но это интересный вызов», — сказала женщина.

Также Меган простодушно призналась, что с 11 лет мечтала иметь красивое сексуальное белье. Звезда «Трансформеров» считает, что в наше время белье секси – уже стало необходимостью для людей.

меган фокс дети

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Муж Меган Фокс мечтает о дочке
Меган Фокс поделилась семейными фото

Фото: instagram|the_native_tiger



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!