Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Меган Фокс о красоте, сексуальности и новом бизнесе

Редагувати переклад

Голливудская актриса поведала, что думает о сексуальности, рассказала, как ухаживает за своим телом, и сообщила о своих планах на жизнь…

На днях Меган Фокс презентовала свою дебютную коллекцию белья в рамках бельевого бренда Frederick’s of Hollywod. Она дала большое интервью изданию W Magazine и поведала о себе.

Оказывается, ей предложили не только сделать свою коллаборацию, но и стать совладелицей бренда.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Меган Фокс рекламирует белье собственного производства

«Мне не только предложили стать совладельцем компании, но и дали возможность создать свою коллекцию. Я бы никогда не подумала, что стану дизайнером белья, но это интересный вызов», — сказала женщина.

Также Меган простодушно поведала, что с 11 лет мечтала иметь красивое сексуальное белье. Ее родители переехали Лос-Анджелес, когда Фокс была тинейджером. Она рассказала, как накупила кучу вещей в магазине Frederick’s, который находился вдоль голливудской «Аллеи славы».

При этом звезда «Трансформеров» считает, что в наше время белье секси – уже стало необходимостью для людей.

«Сейчас прослеживается новая тенденция — люди носят минимум одежды. Люди больше не стесняются своего тела и хотят его показывать. И каждая хочет носить то, что поможет ей чувствовать себя сексуально», — сообщила она.

Актриса, которая сейчас растит троих маленьких детей,  говорит, что она быстро пришла в форму после родов. При этом она поделилась некоторыми своими секретами красоты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Молодая мама Меган Фокс показала младшего сына

«У меня очень сухая кожа, поэтому мне приходится о ней более тщательно заботиться. Пользуюсь органическими средствами и маслами. Так как моя кожа очень светлая, то я всегда имею под рукой солнцезащитный крем. Я его наношу, даже если идет дождь или я вообще дома», — сказала она.

Напомним, что артистка неоднократно заявляла о том, что собирается оставить карьеру в кино. Мол, у нее практически не остается времени на семью, а дети требуют присмотра и внимания. К слову, именно поэтому Фокс и ссорилась со своим мужем Брайаном Остином Грином.

Надо отметить, что в кино Меган пока возвращаться не планирует. Последняя картина с ее участием, под названием «Зеровилль», была отснята еще в 2015 году, выйдет на мировые экраны только в будущем августе.

Сейчас Меган пошла мужу навстречу. Все свое время актриса проводит с семьей — мужем и тремя сыновьями: 4-летним Ноа, 3-летним Бодхи и 6-месячным Джорни.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Меган Фокс и ее муж Брайан похвастались своими сыновьями
Будни мамы Меган Фокс: малыш и спа-салоны



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!