Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мечта сбылась. Как Венсан Кассель поздравил девочку с днем рождения

Редагувати переклад

Французский актер Венсан Кассель поздравил с днем рождения девочку из Иркутска. Ролик с поздравлением опубликовала мама малышки, которая так мечтала получить поздравление от своего кумира. Это очень трогательно. Давай смотреть.

Венсан Кассель

51-летний Венсан Кассель умеет радовать женщин. На днях французский актер поздравил с днем рождения свою маленькую поклонницу из Иркутстка, записав видеообращение. Ролик опубликовала мама малышки Инга на своей странице в социальной сети Instagram. Ее дочь является давней поклонницей киноактера. Малышка очень хотела, чтобы Венсан Кассель пришел на ее праздник. Поэтому они решили написать ему.

Мама Леи признается, что сама не верила в то, что её затея удастся. Но все получилось.

https://www.instagram.com/p/BlIc0oPBsvp/?utm_source=ig_embed

Ролик начал очень быстро распространятся в сети. На своих страницах многие пользователи опубликовали «подарок» для Леи с предысторией:

Одна маленькая девочка, живущая в Иркутске, очень хотела, чтобы в День Рождения ее поздравил «Винсан Кашель» @vincentcassel Мама Леи записала несколько видеообращений дочки и выложила их в инстаграм -« ну а мало ли».
Но что бы она ни придумывала, даже гримера, который создаст визуальную копию Венсана Касселя… Мы все прекрасно понимаем: где Иркутск, а где «Кашель». И вот, сегодня, в День Рождения Леи…Венсанприслал видео!!!! ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!! ДЕТСКИЕ МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ! Инга, ты мега-мама! Сделала всё, даже невозможное, для исполнения мечты!!!

И на этом не остановилась. Если Венсан не смог прийти на день рождения, то мама сделала всех гостей «касселями».

Действительно, в нескольких словах знаменитого актера крылось столько радости маленькой девочки. В последнее время звезды все чаще откликаются на просьбы или обращения своих фанатов. Вот и Кассель не остался в стороне. Кто знает, возможно, скоро и маленькая Лея запишет поздравление для любимого кумира. Ведь уже не за горами его свадьба с 21-летней моделью Тиной Кунаки.

Напомним, ранее актер был женат на Монике Белуччи. В их браке родились две дочери — Дэва и Леони.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!