Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Майли Сайрус сообщила, что ей не нравится подаренное женихом кольцо

Редагувати переклад

Поп-исполнительница – та еще штучка! Она во всеуслышание заявила, что помолвочное кольцо, подарок жениха Лиама Хемсворта, ей не нравится!

Инстаграм

Инстаграм

Однако сказанное сценической хулиганкой еще не означает, что ей не нравится и сам жених!

Накануне Сайрус посетила всем известное шоу Эллен ДеДженерес. Как известно, журналистка вытаскивает из своих гостей даже ту информацию, которой они поначалу не собирались делиться. Похоже, именно этот трюк случился и с Майли.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Майли Сайрус о своем бойфренде, кино и голодающих людях

Хозяйка шоу, увидев кольцо на безымянной пальце певицы, поздравила ее с предстоящей свадьбой. А Майли возьми и скажи относительно украшения:

mayliellen

«Это не совсем моя эстетика», — сообщила она. И как это понимать?

Остроумная Эллен согласилась, что кольцо не вполне гармонирует с другими украшениями Майли, среди которых преобладают мишки и колечки из сладостей. ДеДженерис пошутила, что Лиам мог подарить девушке дешевенькое кольцо из конфет.

Эллен ДеДженерес поздравила ее с предстоящей свадьбой. А Майли возьми и скажи, что колечко — совсем не ее эстетика. Что Сайрус имела в виду?

Ранее журналисты писали, что золотое кольцо, стилизованное под старину, на самом деле особенное, потому что влюбленные вместе выбирали его.

liam2

«Майли хотела именно золотое кольцо, потому что этот металл индивидуален и неповторим, как она. Ей не хотелось ничего классического и универсального в дизайне», – сообщил инсайдер.

ДеДженерис пошутила, что Лиам мог подарить девушке дешевенькое кольцо из конфет и сэкономить кучу денег!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: свадьбы не будет?

Но вот сейчас сама девушка сообщила, что оно ей не подходит. Может, и свадьбы не будет?

К слову, с мероприятием все не так просто, как всем кажется. Зрители и поклонники уверены, что пара вот-вот закатит пышную вечеринку по поводу бракосочетания. Но церемония все откладывается!

mayli3

Поговаривали, что пара распишется летом – но лето давно миновало, а Майли и Лиам пока не стали законными супругами.

Майли хотела именно золотое кольцо, потому что этот металл индивидуален и неповторим, как она, –  инсайдер

Напомним, что о помолвке пара объявила еще в 2012 году, но потом влюбленные расстались. В 2015 году Сайрус и Хемсворт вновь воссоединились.

liam

А весной нынешнего года сам актер в интервью сообщил, что они с Сайрус не помолвлены…

В общем, относительно свадьбы мнения сильно расходятся – даже у самих влюбленных. И все идет к тому, что парочка снова разбежится… Уж слишком они разные! А тут еще колечко, которое перестало нравиться невесте!

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт помолвлены
Эпатажная Майли Сайрус рассталась с сыном Арнольда Шварцнеггера

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!