Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: свадьбы не будет?

Редагувати переклад

Вот уже около полугода ходят слухи о скорой свадьбе Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. Но слухи оказываются преждевременными: до свадьбы пока далеко! Почему?

Майли и Лиам

После того как пара помирилась и воссоединилась, все только и говорят, что об их женитьбе. Но пара не спешит идти к алтарю.

«Они планируют пожениться, — заявил на днях источник из окружения певицы, — и все детали свадьбы давно обсуждают. Единственное, с чем они пока не могут определиться, — это дата торжества. У них обоих слишком плотный график».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Майли Сайрус и Лиам Хемсворт помолвлены

Майли Сайрус и Лайам Хемсворт: будет ли свадьба?

Молодые звезды сейчас действительно нарасхват. Особенно Майли Сайрус — она не так давно закончила съемки в сериале Вуди Алена, а теперь готовится к работе наставника в шоу «Голос».

двое

Кое-кто из ее близких друзей рассказал, что певица хотела бы жить более закрытой и спокойной жизнью у себя на Малибу: «С возвращением Лиама это желание только усилилось. Майли на самом деле совсем иная, чем кажется поклонникам».

Единственное, с чем они пока не могут определиться, — это дата торжества. У них обоих слишком плотный график, — инсайдер

Ранее сообщалось. что популярная американская певица и австралийский актер начали встречаться в 2010 году после знакомства на съемках фильма «Последняя песня».

майли сайрус - фото

Они успели даже обручиться, но в 2013 году, к огорчению фанатов, неожиданно расстались. Однако не навсегда — в конце прошлого года звездная пара воссоединилась, а на пальце Майли опять засверкало помолвочное кольцо, подаренное ей Лиамом.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Лиам Хемсворти Майли Сайрус поженятся со второй попытки?

Напомним, недавно жена родного брата Лиама, актера Люка Хемсворта, Саманта решила отметить свой день рождения в золотом стиле. Она украсила помещение золотой мишурой и аксессуарами в тон, причем даже раздобыла статую золотого коня! Гости не подвели: пришли в золотых костюмах.

сайрус и хемсворт - фото

Среди приглашенных были и Майли с Лиамом. Певица надела золотую майку и медаль, наверное, мечтая об Олимпиаде в Рио, и сделала макияж с использованием золотых теней. Лиам ограничился шортами цвета косметики своей девушки.

Превзошел всех Люк Хемсворт, с ног до головы нарядившийся в цвет вечеринки. Фотографиями с праздника его участники поделились в соцсетях.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт: свадьбе быть!
Эпатажная Майли Сайрус рассталась с сыном Арнольда Шварцнеггера

Фото: Instagram



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!