Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мать погибшей Катрионы Уайт поставила Джиму Керри условие

Редагувати переклад

Бриджит Свитмен заявила, что заберет свой иск против известного голливудского комика, если тот добровольно обнародует результаты анализов…

dzhimkerri

«Дело» Джима Керри обрастает все новыми подробностями! Мама его погибшей подруги пообещала, что не только заберет иск против артиста, но и принесет ему личные извинение.

Однако Джиму придется обнародовать результаты своих анализов, которые он сдавал в 2013 году. Таковы условия миссис Свитмен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Скандал! Джим Керри ответит за смерть любовницы

«Джим Керри и его адвокаты связались со мной и утверждали, что он не был болен и не был носителем болезней, которые нашли у моей дочери. Я требую открытого доступа к результатам лабораторных исследований, которые Джим прошел как Хосе Лопес.

kerri

Тогда нам всем станет ясно, кто лжет, а кто говорит правду. Если представители Керри предоставят данные об анализе крови, которые взяли 28 января 2013 года в 11.40 утра, и они окажутся отрицательными, я заберу иск и принесу публичные извинения. Думаю, публика имеет право на правду», — заявила Бриджит.

Я требую открытого доступа к результатам лабораторных исследований, которые Джим прошел как Хосе Лопес, — мать Катрионы

Свитмен хочет доказать, что именно артист заразил ее дочь инфекциями, которые передаются половым путем. Речь идет в том числе и о гонорее. Но тогда, в начале 2013 года, артист уверил свою подругу Катриону, что не болен.

roman

Под давлением Уайтс подписала соглашение о неразглашении личной информации, касающейся их отношений и состояния здоровья партнера.

Напомним, что ранее на Джима Керри подал в суд муж Катрионы Марк Бертон, который обвинил актера в причастности к ее смерти.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Неужели Джим Керри виновен в гибели подруги?

Выяснилось, что Катриона, как и Керри, страдала от депрессий. И чтобы облегчить ее состояние, Джим дал ей свои транквилизаторы.

ket2

Если представители Керри предоставят данные об анализе крови, которые взяли 28 января 2013 года в 11.40 утра, и они окажутся отрицательными, я заберу иск и принесу публичные извинения, — Свитмен

В свою очередь девушка, переживая разрыв с Керри, а также находясь в состоянии крайней душевной нестабильности, наглоталась этих таблеток и погибла.

Сейчас, спустя год после смерти Катрионы, ее семья решила взять реванш. И наказать артиста, который, по их мнению, был причастен к ее смерти.

pohoronyi

С другой стороны, непонятно: где в тот трудный для Катрионы момент находились ее близкие – муж и мама? Почему они тогда не помогли девушке?

Почему сейчас семья потрясает «грязным бельем», вспоминая события начала 2013 года?

Да, Керри поступил с девушкой не по-джентльменски, но есть ли состав преступления в его действиях?

И не стоит забывать, что не только Уайт, но и сам Керри подвержен жесточайшим депрессиям и его психику нельзя считать устойчивой.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Против Джима Керри выдвинули новое обвинение!
Джим Керри: «Не позволю спекулировать на женщине, которую я любил»

Фото: Инстаграм

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!