Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мать Катрионы Уайт пытается наказать Джима Керри

Редагувати переклад

Женщина не оставляет своих планов открыть на артиста уголовное дело. Коль не получилось стрясти с него денег, Бриджит Свитмен пытается его опозорить… И у нее это получается!

kerri22

Накануне женщина передала в суд новое обвинение против голливудского комика. В бумагах она указывает, что Джим Керри «умышленно скрывал результаты своих анализов» и в настоящее время «отчаянно пытается спасти свою репутацию».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Джим Керри подал ответный иск на родственников экс-любовницы

В этих бумагах есть сведения, что в День Св. Валентина актер должен был отдать Катрионе Уайт результаты своих анализов и воздержаться от близости. Как же было на  самом деле?

«Эти документы подтверждают, что Джим Керри лгал средствам массовой информации, общественности и суду.

Всем станет понятно, что он нечестный человек, который полагает, что может обманывать людей, потому что знаменит. Мир узнает правду о том, что сделал Джим, как оклеветал мою дочь», – написано в заявлении Бриджит Свитмен.

Катриона Уайт

Катриона Уайт

В общем, так до конца и непонятно, в чем именно Свитмен обвиняет актера. То ли  в том, что он заразил ее дочь болезнями, передающимися половым путем, – так тут нет состава преступления.

То ли  в том, что он бросил Катрину – но это тоже не имеет отношения к уголовным преступлениям…

Всем станет понятно, что он нечестный человек, который полагает, что может обманывать людей, потому что знаменит. Мир узнает правду о том, что сделал Джим, как оклеветал мою дочь, – Бриджит Свитмен

Или он должен был по требованию Свитмен показать миру свою историю болезни? Но существует врачебная тайна, и чтобы раскрыть поставленный диагноз и назначенное лечение, требуется распоряжение суда.

para2

Понятно, что мать Ктрионы расстроена. И кажется, уже все поняли, что женщина хочет наказать артиста – раз ей не удалось стрясти с него деньги.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Скандал! Джим Керри ответит за смерть любовницы

Защита актера так прокомментировала нападки:

«Слова адвоката обвиняющей стороны оскверняют память о Катрионе и искажают истину», — коротко, внятно и совершенно непонятно!

Напомним, что Керри и Катриона стали встречаться в 2012 году. Через несколько месяцев – это было уже в 2013 – они распрощались. Тогда Кэт поняла, что имеет болезни, передающиеся половым путем.

Она впала в истерику, писали письма артисту, что теперь она «порченный товар», однако через какое-то время вышла замуж за Марка Бертона.

para

Ее отношения с супругом не сложились. Она вновь сошлась с Керри в 2015. Однако тоже ненадолго: в сентябре 2015 артист оставил подругу.

А через несколько дней стало известно, что Уайт покончила жизнь самоубийством. Девушка наглоталась антидепрессантов, которые ей дал Керри. Хотя сам артист уверяет, что ничего ей не давал – она сама взяла у него препараты без его ведома.

Ясно, что в этой истории роль мужчины неприглядна. И не везде Керри поступал, как джентльмен. Однако есть ли состав преступления в его действиях?

dzhimkat

И может ли он быть притянут к ответственности за то, что заразил любовницу или бросил ее?

Однако перипетии его романа теперь известны всему миру. Мать Катрионы таки удалось опозорить артиста…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Неужели Джим Керри виновен в гибели подруги?
Джим Керри: «Не позволю спекулировать на женщине, которую я любил»

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!