Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Маша из «Папиных дочек» ответила на слухи о романе с Прилучным

Редагувати переклад

Не прошло и дня с момента развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, как пресса судачит о возможном романе актера с Мирославой Карпович, той самой Машей из «Папиных дочек».

прилучный и карпович

instagram.com/m1r0slava_karpovich/

На Мирославу обрушилась волна народного негодования в Сети, а многие пользователи даже не постеснялись и начали угрожать и оскорблять актрису.

Но подожди минутку…

  • Кто такие цифросексуалы?
  • Что такое теледильтоника?
  • Почему люди выбирают полигамные отношения?
  • Как найти класного сексуального партнера в «Тиндере»?

Все эти вопросы мы обсудим в нашем проекте «Большой разговор об «этом». Что изменилось в нашей жизни и сексуальных отношениях с наступленим цифровой эпохи? Узнай больше!

Карпович эти дни никак не реагировала на хейт и даже не закрыла комментарии, а также не комментировала эту ситуацию для прессы. Но недавно все же приоткрыла завесу тайны. Мирослава Карпович прокомментировала слухи о романе с Прилучным, а еще рассказала, как относится к хейтерским атакам в социальных сетях.

Оказалось, что девушка относится к этому по-философски и за всю свою актерскую карьеру давно научилась не реагировать на негатив и тех, кто ее не любит. Она даже призналась, что ситуация со слухами сделала ее популярнее в Инстаграме:

«Об угрозах мне сообщили друзья: звонили, интересовались, все ли у меня хорошо. Знаете, с годами я стала мудрой и не обращаю внимания на хейт. Самое интересное, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность».

павел прилучный

instagram.com/m1r0slava_karpovich/

А вот о возможном романе с Прилучным актриса решила промолчать. Мирослава напомнила, что вообще никогда не рассказывает прессе о своей личной жизни и что не собирается рассказывать и сейчас.

А мы напомним, что слухи о романе Прилучного и Карпович начались после того как папарацци удалось засечь их вместе в середине июня. Возможная пара выходила из торгового центра в Москве и у них была куча пакетов с покупками, так что все в Интернете подумали, что наверняка у этих двоих роман.

мирослава карпович парень

instagram.com/m1r0slava_karpovich/

И слухи не беспочвенны, ведь одно время Прилучный и Карпович играли вместе в театре, в спектакле «Косметика врага». И говорят, что еще в браке с Агатой Прилучный периодически засматривался на Мирославу. Но это всего лишь слухи, разумеется.

К разводу Агаты Муцениеце и Павла Прилучного привели их постоянные ссоры, и даже рукоприкладство со стороны мужчины, а еще то, что Прилучный был любителем залить за воротник. Этой весной все были шокированы видео, которое записала в сториз актриса Агата Муцениеце. Она рассказала, что муж устроил пьяный дебош дома и выгнал ее вместе с детьми из дома в самый разгар карантина. Он забрал телефон жены, выбросил его на улицу и испугал детей, а также – поднял на Агату руку.

А ты веришь в слухи о том, что Прилучный и Мирослава Карпович встречаются?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!