Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Маша Ефросинина написала жизненное стихотворение о мамах

Редагувати переклад

Многочисленные поклонники знаменитой телеведущей Маши Ефросининой пришли в восторг от нового стихотворения знаменитости! Они отметили, что оно очень правдивое.

Маша Ефросинина написала жизненное стихотворение о мамах

Маша Ефросинина не только успешная телеведущая и общественный деятель, она также заботливая мама двоих детей.

Знаменитость успевает многое: давать интервью, вести мероприятия в разных городах и заниматься воспитанием детей. Кроме того, она еще ведет свой YouTube — канал, где постоянно появляются различные полезные видеоролики, а также иногда пишет стихотворения, которые обнародует потом в своем мини-блоге Instagram.

Многие фолловеры недавно оценили новый стих Маши Ефросининой, который по их мнению, получился «очень жизненным».

Кроме того, в своих коротких видеороликах Маша старается добавлять юмор, и это, кажется, у нее здорово выходит. Хотя, казалось бы, темы для стихотворений выбирает довольно серьезные и злободневные.

На сей раз, как мы видим, Маша Ефросинина сочинила стих о матерях, которые успевают делать все: и готовить по утрам для детей, и работать, и за собой следить.

 «Посвящается всем работающим мамам!!!«

– подписала видеоролик Ефросинина.

«Маша Вы шикарны», «Прямо в точку! Как же мне это знакомо)», «До слез довела, в прямом смысле, рыдаю», «Маша, стихи супер, подача тоже», «Одновременно веселый и грустный стишок», «»Это хит», «Ой, в самую точечку», «Круто пишите. Эти стихи надо читать на телевидении так как большинство мужиков того воспитания что женщина должна и всесильна».

А как тебе новое стихотворение знаменитости?

Напомним, недавно начался популярный проект «Танці з зірками», где принимает участие Маша Ефросинина. Вот как она прокомментировала первый эфир шоу:

«Да, выход в такое большое шоу, которое, судя по рейтингам, вчера посмотрела вся страна – психологически самое сложное испытание! И с ним не каждый справится! Но нас это только раззадорило- каждый из нас теперь понимает, куда ему расти и над чем пахать».

Сегодня я проснулась с ощущением, что моя жизнь не будет прежней:) Во-первых, за всю историю моей активности в Инста, я никогда не сталкивалась с таким количеством комментов :«деревянное бревно» и «пластичная богиня», «бесит» и «обожаю», идущих рука об руку:) Поэтому правило номер один : ни фига не буду по понедельникам открывать интернет✌🏻 Во-вторых: Мой партнёр, Макс Леонов @maksleonov212 . В общем, Влад Яма всё сказал чётко, добавить нечего : « Макс «хотел» меня в танце меньше чем я его»! Согласна! Но в этом есть один плюс: я вернулась домой, и мой муж не сменил замки:) А, поскольку Инстаграм — это мой единственный канал, где я могу рассказывать вам всё, как есть, слушайте! Я знаю, что командно можно достичь огромных результатов — это доказывает вся моя жизнь! Макс- моя команда! Мой партнёр и уже мой друг! Мы тренируемся с ним три месяца, и всё, что я показала вчера в эфире — этому научил меня именно он!!! И никто другой! Он крутой профессионал в своём деле и потрясающий танцор! Да, выход в такое большое шоу, которое, судя по рейтингам, вчера посмотрела вся страна — психологически самое сложное испытание! И с ним не каждый справится! Но нас это только раззадорило- каждый из нас теперь понимает, куда ему расти и над чем пахать…. Поэтому Марийка сейчас соберёт свой отбитый зад, надорванную связку в ноге и заклинившую шею, и потарахтит на репетицию следующего танца! #танціззірками #понеслась

Публикация от Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.