Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

MARUV впервые станет мамой — фото

Редагувати переклад

Популярная певица MARUV поделилась приятным известием — она ждет первенца!

MARUV о беременности

instagram.com/maruvofficial

Сегодня, 15 февраля, Анна Корсун, известная под псевдонимом MARUV, отмечает день рождения. В честь своего 31-летия певица решила раскрыть поклонникам свою тайну — она ждет ребенка.

О беременности будущая мама сообщила в Инстаграм, опубликовав серию стильных фото в интересном положении. MARUV предстала перед камерой в черном латексном платье, ботфортах и ожерелье-ошейнике. Образ получился сексуальным и подчеркнул округлившийся животик артистки.

«Та-дам! У меня сегодня днюха и я готова поделиться с вами невероятной новостью! Мы с мужем в ожидании малыша — считаю это самым потрясающим подарком», — прокомментировала прекрасную новость знаменитость.

Марув беременна

instagram.com/maruvofficial

Другими подробностями MARUV делиться пока не спешит. Кого ждет певица — неизвестно. Судя по снимкам, роды не за горами.

Поклонники с радостью отреагировали на новость о беременности любимой певицы. Звездные друзья и подписчики стали поздравлять будущую маму:

«Вау, малышка, поздравляю. Будь самой счастливой женщиной во всех своих проявлениях», «Ураааа!!!! Наконец! С Новым годом тебя и поздравляю всю семью с такой потрясной новостью», «Рианна: забеременела. Марув: подержи мою кружку», «Вот это потрясная новость!!! С днем рождения и огромного счастья вам», — написали пользователи.

MARUV личная жизнь

instagram.com/maruvofficial

Стоит отметить, что для многих сообщение MARUV не стало новостью. Слухи о том, что звезда находится в ожидании малыша, появились еще в январе. При этом ранее, в сентябре, артистка говорила, что они с мужем планируют стать родителями.

Напомним, со своим мужем Александром Анна состоит в браке уже 9 лет. Пара познакомилась в харьковском стриптиз-клубе, где артистка пела. Тогда ей было 19 лет. Возлюбленные также работают вместе над проектом MARUV.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Камалия прокомментировала обвинения о невыплате гонорара



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!