Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

MARUV разделила подписчиков на два лагеря своим новым клипом

Редагувати переклад

Певица выпустила новый клип на русскоязычную песню «Между нами» и ее подписчики разделились на два лагеря: одним страсть как нравится новый образ и сам клип, а вот вторые недовольны.

MARUV

Фото: instagram.com/maruvofficial

Украинская певица MARUV что только ни делала: и с Неттой Бразилай выступала, и с Евровиденьем скандалила, и обличала воришек всех мастей, а недавно даже стала участницей шоу «Танцы со звездами». Однозначно: год у нее выдался крайне удачный и богатый на события.

Новый клип девушки шокирует чертовски откровенными кадрами: MARUV щеголяла с красным ирокезом в латексном кимоно с вырезами на бедрах, а также в обуви для pole-dance. Вот только не все так просто и не все так понравилось подписчикам певицы.

В комментариях под видеороликом на YouTube набралось достаточно негативных, видимо, сексуальный эпатаж публике больше не заходит так, как поначалу.

  • «Не надо русскоязычных песен-тебе реально не идёт, аля бузова-кукурузова. И на кортах рэпчик -явно не твоё».
  • «Хм, слова по прежнему не несут ни смысла ни ценности, а вот хореографию полностью заменили простым эротизмом. Надеюсь это единичный эксперимент, а не скатывание в обычную пошлость для выхода на российскую эстраду за денежкой».
  • «Была уникальная певица, артистка со своим стилем. Стала как вся русская попса. От Марув здесь нуль».
  • «Я на ура воспринимала Марув на английском, было неплохо на украинском, но на русском вообще не зашло. Сразу теряется какая-то изюминка».
  • «Та фу-у-у… Смотреть нужно без звука, тогда найс…»
  • «Эх, видео ряд и припев эстетичные, а все остальное можно просто выкинуть. Качество оставляет желать лучшего».
  • «Песня очень интересная, аранжировка — бомба, но часть на русском как-то не звучит. Образы, декорации, постановки — изумительны».
  • «Честно, могло быть лучше. Не хватает взрыва».
  • «Реально визуал шикарен, такое себе фуд порн с фруктами, но песня не зашла…»
  • «Трэш, мрак, пошлота. Чем дальше, тем хуже. Продукт чисто под Россию. Пусть там и,  так сказать самореализовывается!»
  • «Большинство звёзд выпускают клипы плохие, но песни хорошие, у Анечки вышло наоборот. Клип крутой, но песня не вау».

Фото: instagram.com/maruvofficial

А мы напоминаем, что Нетта Бразилай и MARUV выступили вместе на концерте в Москве, на стадионе «Лужники». Анна предстала в коротком платьишке желтого цвета, а Нетта – в золотистом. Обе певицы спели микс из своих хитов, а также повторили фирменные движения MARUV под песню Siren Song.

«Это была замечательная ночь с непревзойденной Неттой. Мы сделали это, моя дорогая. Мне было очень приятно выступить с тобой»,

— написала на своей Инстаграм-страничке певица, поблагодарив коллегу за отличное выступление.

А как тебе новый клип MARUV? Напиши свое мнение в комментариях!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!