Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Марк Цукерберг вскоре снова станет отцом

Редагувати переклад

На своей страничке в Facebook основатель соцсети сообщил, что они с женой Присциллой скоро станут родителями во второй раз… 

Марку Цукербергу надо отдать должное. Он не стал делать военной тайны из своей личной жизни – а просто и прямо поделился своей радостью. Более того: он также поведал, что у них с женой родится еще одна дочка.

«Присцилла и я рады сообщить, что у нас появится еще одна девочка», – написал Марк.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Марк Цукерберг выложил совместное фото с дочерью

Напомним, 32-летний предприниматель и его супруга растят дочку Макс, которой в декабре исполнился год. Основатель соцсети подчеркнул, что будет очень рад стать отцом еще одной дочери, потому что сам вырос в окружении трех сестер.

Также он сказал, что сестры стали его лучшими друзьями и научили брать пример с умных и сильных женщин.

«Когда мы узнали, что Присцилла снова беременна, нашей первой надеждой стала мысль, что ребенок здоров, а второй моей надеждой был его пол – мне хочется, чтобы родилась девочка. Я не знаю большего подарка, чем сестра, и очень счастлив за Макс. Присцилла выросла с двумя сестрами, которые помогли ей понять важность семьи и заботы о других. Мы все обязаны своими лучшими качествами сильным женщинам в нашей жизни: сестрам, матерям и друзьям», – написал он.

Марк и его давняя подруга Присцилла поженились в 2012 году. А в декабре 2015 у них родилась их старшая девочка Максима Чан. Отец регулярно и с большой любовью возится с не, а затем делится своими выводами по воспитанию с другими родителями.

Марк Цукерберг - личная жизнь

Напомним, на днях сообщалось, что известный человек и миллиардер Цукерберг все же окончит Университет Гарварда после 11 лет обучения в нем!

Марк Цукерберг оставил вуз после 2-го курса. Все свои силы он решил бросить на создание проекта своей мечты.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Марк Цукерберг стал отцом и выложил первое фото ребенка

Однако на днях он сообщил миру, что собирается все-таки закончить обучение, хотя и поступил туда 11 лет назад. Также Цукерберг выразил желание произнести речь для студентов заведения 25 мая. По словам Дрю Фауса, президента Университета, деятельность Цукерберга изменила мир и увеличила социальную активность пользователей.

Марк Цукерберг - дочь

Основатель Facebook Марк Цукерберг может стать одним из самых успешных студентов за всю историю Гарварда. Фаус утверждает, что в современном мире немного существует компаний, которые могли бы стать соперниками вышеуказанной корпорации.

Также в Сети появилось видео, на котором программист обсуждает с основателем Microsoft Гейтсом уход из университета.

Марк Цукерберг - состояние

Напомним, что в 2010 году о Марке Цукерберге вышел фильм «Социальная сеть». Основанный на реальных событиях, фильм повествует о главном герое, студенте Гарварда, который планировал отомстить своей девушке, которая его бросила.

За ночь герой создает сайт, на котором могут общаться студенты. Затем отсюда и возникает идея создания социальной сети.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Марк Цукерберг ждет дочку
Назван ТОП самых влиятельных персон мира

Фото: instagram|zuck



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!