Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мария Яремчук заявила, что уходит со сцены

Редагувати переклад

Недавно популярная украинская певица Мария Яремчук шокировала публику своим заявлением! Девушка сказала, что завершает свою творческую деятельность и дает свои последние концерты.

Мария Яремчук заявила, что уходит со сцены

Как призналась артистка, она стала испытывать жуткий дискомфорт при выходе на сцену. Мария Яремчук откровенно рассказала в одном из интервью, что стала панически бояться того, чем хотела заниматься всю свою жизнь. Кроме того, каждый выход к публике превратился для нее «в маленькую смерть».

Для многочисленных поклонников певицы это заявление стало полной неожиданностью, поскольку ранее на это не было ни малейшего намека.

На днях исполнительница написала в своем мини-блоге Instagram о том, что больше не будет выступать:

 «С неподдельной радостью сообщаю, что Мария Яремчук допевает последние концерты и прекращает творческую деятельность».

Мария Яремчук завершает творческую деятельность

В недавнем интервью программы DROZDOV Мария объяснила, почему приняла такое решение и обозначила, что петь продолжит, однако уже в другом формате.

«Я все равно буду петь, но беру тайм-аут и закрываю проект Мария Яремчук. Сознательно, понимая теперь саму себя. Не вижу смысла петь ту музыку, которую я пела, носить то имя, которое я носила. Это сложно — оставлять достояние. Евровидение, те все клипы — это много. Сказать всем «па-па» и разрушить все — сложновато. Я боялась, я целый год принимала движение — оно не является импульсивным, это не эмоция. Это сознательное решение»

— сказала представительница Украины на «Евровидении-2014».

Мария Яремчук больше не будет выступать

25-летняя певица призналась, что долгое время чувствовала себя дискомфортно во время выступлений, и даже обращалась за помощью к психоаналитикам. Выяснилось, что главной причиной прекращения проекта «Мария Яремчук» стал тот факт, что артистка была на сцене не такой, какая она есть на самом деле.

«Очень долгое время — полтора года — было ощущение полного дискомфорта. Я прибегала к помощи всевозможных психоаналитиков, и никто мне ничего не мог сказать. Конечно, я психологически здоровый человек, но мне было трудно выйти на сцену, у меня были панические атаки. Я не боюсь этого сказать. Были случаи, когда я не выходила на сцену, хотя мне это вообще непонятно, я всегда рвалась туда. А теперь для меня каждый выход на сцену — это маленькая смерть. Я начала глубинный анализ и поняла, что та Мария Яремчук, которой меня видят люди на экране — вообще не тот человек, который есть в жизни»

— пооткровенничала Мария.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.