Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мария Яремчук рассказала, как снимала скандальный клип

Редагувати переклад

Яркая и самобытная украинская певица в интервью «Светской жизни» призналась, что четыре раза меняла билет на самолет, чтобы продлить свое времяпровождение на Бали.

Мария Яремчук

Напомним, за два месяца пребывания на острове Мария Яремчук успела не только отдохнуть, но и снять магический клип на свой новый сингл «Ти в мені є», который до сих пор обсуждают в интернете.

Мария Яремчук на Бали

По словам артистки, снять видео на Бали предложил Алан Бадоев. Известный режиссер по традиции в январе отправился в Индонезию, чтобы возобновить силы после насыщенного и продуктивного года.  Поэтому творческий тандем совместил приятное с полезным. А «грязь» и «нефть», в которой по определению пользователей соцсетей «искупалась» Яремчук, оказалась очень красивым черным вулканическим песком, напоминающим пудру.

Мария Яремчук и Алан Бадоев

Мария Яремчук на съемках

Отвечая на вопросы ведущей «Светской жизни» Лилии Ребрик, которая на один эфир заменила Катю Осадчую, Мария также рассказала, что поездки вдохновляют ее на написание песен.

В путешествиях рождается творчество. Потому что твои мысли не сконцентрированы на бытовых повседневных вещах, включается душа. Я люблю писать в дороге.  Если не могу куда-то полететь, беру билет на поезд и еду в Черновцы или Карпаты, — поделилась певица.

Мария Яремчук в программе «Светская жизнь»:

YouTubeСвітське життя

Читай также:

Хакеры выкрали фильм «Пираты Карибского моря» и требуют выкуп

Брэд Питт рассказал о своей жизни после развода



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!