Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мария Яремчук анонсировала выход нового трека «Назавжди»

Редагувати переклад

Певица объявила о скорой премьере своей песни, сообщив, что песня будет на украинском языке и впервые прозвучит на Большом весеннем концерте.

Мария Яремчук анонсировала выход нового трека Назавжди

Видео Марии Яремчук с исполнением новой украиноязычной композиции в сопровождении акустической гитары, которое певица опубликовала на своей странице в Instagram, вызвало ажиотаж среди её поклонников.

Мария получила огромное количество сообщений с вопросами, где можно найти и скачать песню.

Мария Яремчук

Сегодня в эфире «Русского радио» Яремчук сообщила, что официальная премьера сингла «Назавжди» состоится 28 февраля на Большом весеннем концерте, в котором она традиционно принимает участие уже не первый год. Исполнительница обратилась к своим слушателям и пригласила их первыми услышать полную версию нового трека.

— Для меня большая честь впервые исполнить эту песню на Большом весеннем концерте. Всем нам нужно хотя бы чуть-чуть верить в сказку. Потому что «назавжди» — бывает! – отметила Мария Яремчук.

Певица Мария Яремчук

Напомним, что в конце марта на украинские экраны выйдет исторический экшн «Легенда Карпат» с участием Марии. Главные роли в кинокартине сыграли рок-музыкант, солист группы «Друга ріка» Валерий Харчишин и яркая, самобытная певица Мария Яремчук. В кадре артисты мастерски воплотили образы отважного карпатского предводителя Олексы Довбуша и его возлюбленной Марички Дзвинки.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!