Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мариетта Вэйс в Праге отгуляла девичник в стиле «Игры престолов»

Редагувати переклад

Украинская артистка устроила оригинальную презентацию песни накануне свадьбы.

Мариетта Вэйс в Праге отгуляла девичник в стиле Игры престолов

Молодая украинская певица Мариетта Вэйс, исполнительница композиций «Мамо», «Шаленийсвіт», «Не відпускаю» и многих других, а теперь еще и  интернет-блогер (ведет на YouTube «Блог нареченої») 8 августа выходит замуж.

К главному событию своей жизни, которое пройдет в настоящем лесу, артистка готовилась почти целый год. В преддверии столь ответственного дня Мариетта презентовала новую песню «Їхали», которую посвятила своему будущему мужу.

Лейтмотивкомпозиции и вдохновил артистку на поездку в Прагу, где она отгуляла свой девичник.

Мариетта Вэйс девичник

«У нас была тематическая вечеринка в стиле «Игры престолов» в одном из местных клубов. Я хоть и люблю этот сериал, но мы совсем не планировали праздник в таком стиле, однако получилось очень здорово. Самое интересное, что совсем незнакомые люди, которые нас там видели, подходили и поздравляли. Это было неожиданно и очень интересно»

– рассказывает Мариетта.

девичник певицы Мариетты

Будучи большой любительницей путешествий, Мариетта отправилась в Прагу с большой компанией друзей. Артистка уже не в первый раз в городе, но в эту поездку он открылся для нее с новой стороны.

«Прага – такое место: куда ни зайдешь, везде красиво. Парки, музеи… Хорошая инфраструктура, много возможностей передвигаться на трамвае.

Покупаешь один билет, а он работает на все виды транспорта. Но мы много ходили пешком. Каждый день преодолевали по 20 км. Были в местном зоопарке,он очень большой – два уровня, чтобы туда добраться, нужно преодолеть канатную дорогу. Сходили в парк бабочек, это закрытое помещение, где их очень много и самых разных, они спокойно общаются с людьми, могут запросто сесть на руку».

Ехали песня новая Мариетты

Высоко оценила певица местную кухню:

«В Чехии вкусная еда, немного жирная, но удержаться от соблазна невозможно. И, конечно, знаменитое чешское пиво грех не попробовать».

Поездка помогла Мариетте набраться новых впечатлений и сил перед свадьбой, ведь сейчас дорабатываются последние детали.

«Я вернулась и снова взялась за спорт, нужно добить фигуру до свадьбы. Похудела я на 5 кг, жених на 11 кг. Секрет прост: 3 раза в неделю спорт, специальное питание и отказ от мучного и сладкого. Но чего не сделаешь ради собственной свадьбы!»

– говорит Мариетта.

Мариетта вэйс выходит замуж

Напомним, недавно Мариетта Вэйс записала песню «Їхали», на которую презентовала оригинальное лирик-видео.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!