Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Marietta поделилась самыми сложными итогами 2021

Редагувати переклад

Накануне праздников певица Marietta традиционно подвела итоги прошедшего года. Однако исполнительница удивила своих фолловеров откровенным щемящим рассказом на контрасте с характерными для нее позитивом и верой в жизнь. Так, стало известно, что в 2021 году артистка… должна была стать мамой. Однако в Рождество, едва почувствовав боль в животе, Marietta вместе с мужем отправилась к врачу, где услышала ужасный вердикт.

певица мариетта

 

Marietta:

После слов, что развития нет, сердце не стучит, вечер я очень плохо помню. Назвать это шоком сложно, я просто не могу описать свое состояние в тот момент… Больше всего меня поразили слова врачей, что замороженная беременность, выкидыш — это нормально, так может быть и 2, и 3 раза, вы не знали? Нет, мы не знали! Нам никто никогда не говорил, что это может быть нормально, никто не готовил к этому. Никто об этом не говорит, все, кто с таким сталкивался, молчат и держат эту боль в себе!

Особенно, по признанию певицы, она благодарна своему мужу Александру. Пара в отношениях — почти 12 лет.

Marietta подчеркнула, что написала пост на такую ​​личную тему, чтобы люди, сталкивающиеся с подобной проблемой, не думали, что они одни в мире и не боролись с этим самостоятельно. Жизнь продолжается — и все обязательно будет хорошо!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!