Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Марго Робби вспомнила, как дала пощечину Лео ДиКаприо

Редагувати переклад

Молодая блондинка Марго Робби рассказала, как влепила страстную пощечину известному артисту — и получила за это роль!

Марго Робби вышла замуж

www.kinopoisk.ru

На днях молодая блондинка вспомнила скандальную историю, которая произошла на кастинге к фильму «Волк с Уолл-стрит». Об этом Робби поведала в интервью журналу Time.

Дело было в 2012 году. Марго тогда была лишь начинающей актрисой и очень хотела заполучить роль  в этом фильме. Она понимала, что ей предстоит играть  с Лео, и от этого ей становилось немного не по себе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Марго Робби показала свадебное кольцо

На кастинге  Робби надо было сыграть небольшую сцену с Леонардо Ди Каприо. Звезду «Титаника» утвердили с самого начала, а партнершу для него никак не могли найти.

Марго Робби и ее муж Том Акерли

«Я понимала, что нужно сделать что-то экстраординарное. В моей голове в одну секунду появилась мысль: «У меня есть только 30 секунд в этой комнате, и если я не удивлю их, ничего не выйдет». И вот я начинаю кричать на него, а он кричит на меня. И я едва могу угнаться за ним. Он заканчивает свой монолог словами: «Ты должна быть счастлива иметь такого мужа, как я. А теперь иди сюда и поцелуй меня»», — вспоминает эффектная блондинка.

И далее она рассказывает о том, как ей моментально пришел в голову экспромт и она его воплотила.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
У Марго Робби роман с принцем Гарри?

«Я подхожу, приближаюсь к его лицу… Я думаю, что должна поцеловать его. Когда еще выпадет шанс поцеловать Ди Каприо. А потом раздается щелчок в голове. Бац! И я со всей силы ударяю по лицу и кричу: «Да пошел ты!». Этого не было в сценарии. Все присутствующие в комнате замерли. Наступила гробовая тишина. Я думала, что Лео будет судиться со мной», — закончила она свои воспоминания.

Марго Робби - личная жизнь

Однако Лео и не думал судиться! А вот молодую и малоизвестную актрису сразу же взяли на роль жены главного героя. К слову, именно эта работа принесла Робби славу и успех. Именно после «Волка» ее заметили и стали звать в другие проекты.

«Она утвердила за собой роль в фильме во время нашей первой же встречи. Это была импровизация, которая ошеломила нас всех», — сказал потом режиссер Мартин Скорсезе.

К слову, она как-то рассказала, что долго не могла сыграть интимную сцену с Лео. Ну сбивал ее с толку голливудский артист, стеснялась она раздеваться и приставать к нему!

Марго Робби - роли

И тогда Робби выпила несколько рюмок текилы, которые ее расслабили. И интимную сцену она сыграла в первого дубля.

Напомним, недавно пресса сообщила о том, что Робби ждет ребенка. Актриса неоднократно говорила, что выросла в большой семье и сама хочет иметь много детей. Похоже, что она и ее муж, режиссер Том Акерли, приступили к исполнению этой мечты.

Западная пресса трубит о том, что Марго беременна. И хотя пара официально не подтвердила новость, скоро мы все сами увидим.

Марго Робби беременна

https://www.instagram.com/margotrobbie/?hl=ru

Напомним, что Том и Марго познакомились более трех лет назад на съемках фильма «Французская сюита».  В декабре прошлого года артистка тайно вышла замуж за своего возлюбленного. Тогда парочке удалось скрыть свое торжество. Неудивительно, что и сейчас они не торопятся делиться с прессой своими семейными новостями.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Кто вошел в число самых обсуждаемых актеров 2016 года: топ-5 звезд
Названы 10 лучших фильмов 2016 года

Фото: www.kinopoisk.ru

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!