Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Мама 24-летнего Джастина Бибера не одобряет помолвку сына

Редагувати переклад

Выясняется, что мама Джастина Бибера на самом деле не в восторге от новой избранницы своего сына.

Мама 24-летнего Джастина Бибера не одобряет помолвку сына

Когда стало известно о том, что знаменитый певец Джастин Бибер сделал предложение руки и сердца своей новой возлюбленной Хейли Болдуин, его мама Патти Малетт любезно поздравила двоих.

Однако, как позже выяснилось, мама известного исполнителя не одобряет такого быстрого решения своего сына. Узнав о предложении Джастина, для матери это стало огромной неожиданностью. Малетт сдержанно пожелала Джастину и Хейли любви и взаимопонимания.

мама Джастина Бибера фото

Недавно мама звезды Патти случайно проговорилась, как на самом деле относится к состоявшемуся событию. Дело в том, что Патти дала ответ на вопрос одному из поклонников Джастина, рада ли она грядущей свадьбе молодых, она сказала так:

 «Знаете, как говорят: «Если не можете сказать ничего хорошего, лучше помолчите». Так что я лучше об этом промолчу!».

Эта новость стремительно облетела весь Интернет и многочисленные поклонники и поклонницы стали обсуждать эту тему! Настоящая «Санта-Барбара».

«Мне очень больно, что Патти больше не поддерживает Джастина. Но еще больнее мне оттого, что Бибер не против потерять родных людей из-за новой пассии»

— выражали свое мнение в Сети фолловеры.

Джастин Бибер и его мама

Кроме того, внимательные поклонники заметили, что мама знаменитости постоянно отмечает «лайками» посты, в которых затронута тема ранних помолвок и бракосочетаний.

Несложно понять Пэтти, весь прежде, чем сделать своей возлюбленной предложение, их роман продлился всего пару недель.

Однако ранее у них были романтические отношения, хоть и короткие. Мама Джастина сильно переживает за то, что они не успели за такое короткое время хорошо узнать друг друга.

В свою очередь, Бибер откладывать свадебную церемонию в дальний ящик не собирается – он постоянно твердит о том, что хочет провести торжество в скорейшее время. Патти, наблюдая за своим сыном, боится, чтобы он не совершил серьезную ошибку в жизни.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

Как мы помним, Джастин предложил Хейли выйти за него замуж во время недавней совместной поездки на Багамские острова. Модель ответила ему согласием.

Познакомились они еще будучи подростками и тогда, в 2015 году они несколько месяцев встречались. Их роман возобновился только в этом году, сразу же после того, как Джастин Бибер расстался с певицей Селеной Гомес. Отметим, что они с Селеной были в романтических отношениях гораздо дольше, однако заветное кольцо получила именно Хейли.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.