Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Максим Чмерковский женился

Редагувати переклад

Отличная новость из Америки: самый известный в нашей стране холостяк таки женился! Но его поклонницы льют слезы…

Танцовщик и хореограф украинского происхождения, которого мы все узнали и полюбили после реалити-шоу «Холостяк» — Макс Чмерковский стал законным мужем.

Он взял в жены свою возлюбленную, коллегу, а также маму своего первенца —  Пету Маргатройд. О своей помолвке пара объявила больше полутора лет назад, но из-за беременности Петы свадьба была отложена. В январе 2017 года у пары родился сын Шэй Александер.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Максим Чмерковский сделал предложение Пете Мергатройд

Итак, торжество прошло вчера, 8 июля, в замке Oheka Castle на острове Лонг-Айленд. На свадьбе гуляли стали несколько сотен гостей, в том числе партнерша Чмерковского по шоу «Танцы со звездами» Румер Уиллис. Между прочим, Румер стала подружкой невесты.

Макс Чмерковский и Пета

Макс Чмерковский и Пета Маргатройд начали встречаться в 2012 году, однако то расходились, то возобновляли отношения. В один из периодов разлуки с Петой Макс встречался с моделью Кейт Аптон, которая как-то даже прямо заявила, что они с Максом – пара. Однако очень быстро танцор все же вернулся к своей прежней женщине.

Также ходили разговоры, что у него роман — с Дженнифер Лопес. Но слухи не подтвердились. Были у него и другие дамы – Макс не из тех мужчин, которые коротают время в одиночестве.

Макс Чмерковский и невеста Пета - фото

В 2011 году было запущено реалити-шоу «Холостяк». Именно тогда вся наша страна узнала Макса. Страсти разгорелись нешуточные: все болели за то, чтобы Чмерковский выбрал юную Яну Соломко. Но увы: ему понравилась другая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Холостяк Максим Чмерковский дважды влюбился в Пету Мергатройд

Потом он вернулся назад в Штаты и продолжил свою карьеру.

Напомним, что семья Чмерковских иммигрировала в США из Одессы в 1994 году, когда мальчику было 14 лет. Несмотря на финансовые сложности и языковой барьер, Максу, который с четырехлетнего возраста занимался танцами, удалось стать профессиональным танцором и хореографом.

Макс Чмерковский и сын - новые фото

И хотя  у него была серьезная травма ноги и врачи говорили, что мальчик не сможет танцевать, у него получилось.

Сейчас он не только участник популярных в США шоу «Танцы со звездами», но и владелец четырех танцевальных студий в Нью-Йорке. Кроме того, Макс является одним из создателей и руководителей некоммерческой организации Dance Team USA, которая занимается поддержкой и подготовкой будущих профессиональных танцоров.

Макс Чмерковский - семья

По версии журнала «Peoplе» Максим Чмерковский находится на 4-м месте среди завидных холостяков планеты, а журнал «OК!» отдал ему вторую позицию среди самых красивых мужчин, после Девида Бекхэма.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Максим Чмерковский: танцы важнее, чем Дженнифер Лопес?
Холостяк Иракли Макацария считает секс мегаважной частью отношений

Фото: instagram|petamurgatroyd

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!